grand
Image default
Архитектура

Edge House от Studio B Architects

Архитекторы Studio B спроектировали Edge House в Аспене, штат Колорадо.

.

Описание от архитекторов:

Участок площадью 1,75 акра зажат между крутыми лавинными полями под Шэдоу Маунтин и нависает над Касл-Крик ниже. Топографический уклон здания составляет двадцать четыре фута, а его угловатость предлагала как проблемы, так и возможности. Сайт предлагает обширные виды и расположение «в городе», несмотря на интенсивное дневное солнце и лавины.

Программа разделена на служебное, частное и общественное крыло и использует изменение класса, чтобы связать и объединить резиденцию площадью 10 600 квадратных футов. План принимает множество угловых точек участка, и полученная архитектура отражает это. Из-за незащищенности участка и близости к входу в Аспен его масса и масштаб должны были быть «уменьшены» в видимых размерах и высоте с разрешения городских властей.

Дом интегрируется с ландшафтной архитектурой, в результате чего террасы, сады и террасы образуют несколько внешних пространств, захватывающих определенные виды. Выступы на крыше и карнизах служат не только в качестве теневых навесов, но и отражают шум реки внизу в интерьере.

Внешний вид материального неба состоит из: Доска Prodema, керамогранит, формованный бетон, оклады / кровля из гальванического покрытия, а также окна и двери из алюминия и красного дерева.

Посетите веб-сайт Studio B Architects & – Вот.

Фотографии Дерека Скалко, Рауля Дж. Гарсии и Aspen Architectural Photography

.

.

Похожие записи

Двугранный дом от Arch11

admin

Вилла T от Architrend Architecture

admin

Дом на Брукс-авеню от Bricault Design

admin