grand
Image default
Архитектура

Галерея мультимедиа XMS от Moxie Design

Moxie Design разработала медиа-галерею XMS в Тайбэе, Тайвань.

.

Космос Это особый режим работы дизайнерской команды. Каждый день команда строит диалоги, общается, взаимодействует и находит компромиссы друг с другом. Такой режим работы стал отправной точкой при разработке инновационного жилого пространства с использованием смешанной техники.

База представляет собой старую четырехэтажную квартиру в центре города (рядом с Творческим парком Хуашань 1914 года), которую ждет судьба сноса и перестройки. В предвкушении обновления города фасад ряда прилегающих «торговых домов» передает запустение увядающей славы. Группа дизайнеров, преследующих инновации, создала фантастический вид, наполненный резким контрастом. Фасаду, ожидающему косметического ремонта, неизбежно приходит на ум образ гадкого утенка. Таким образом, дизайнеры Moxie в качестве пародии используют заборные сетки, которые можно увидеть на стройках или в теплицах. Однако эти мягкие и проницаемые сети изгибаются и изгибаются под воздействием течения ветра и ударов дождя, и, обладая универсальностью, на самом деле скромно представляют собой разнообразные позы. Неравномерное расположение ограждающих сеток разделяет монотонные окна, обозначающие горизонтальное измерение, а мерцающие огни наших трудолюбивых партнеров мерцают в ночи, отражая проблемы столичной жизни. Наша команда дизайнеров работает как преданные фермеры в теплице, взращивая органические силы жизни.

Диалоги / Конференц-зал Из переработанного кипарисового бревна, из которого сделан стол для переговоров, изначально была балка разобранной конструкции; с насечками традиционных шиповидных швов, сохранившихся на поверхности стола. Дизайнер представляет мудрость традиционной архитектуры и силу благодарности прямо на столешнице, которая забавно объединяет универсальный пользовательский интерфейс с многоточечным сенсорным экраном. Этот высокотехнологичный гаджет символизирует диалоговое окно для свободного самовыражения.

Связь / Рабочая зона Перекрестная или перекрестная специализация — это предмет моды, но большинство людей не понимают, как дизайнеры с разным профессиональным опытом и разными специализациями в разных медиа создают и творческие идеи с одной и той же целью. Это переводит общение за пределы словесного описания в мир свободного выражения. Концепция таланта Т-образной формы указывает на то, что качественные человеческие ресурсы могут стать движущей силой в процессе инновационного развития. Более того, универсальная среда поддержки для процесса проектирования может представлять собой интерфейс для взаимного участия и совместных проектных работ в Т-образной структуре; что может создать больше возможностей для более глубокого наблюдения и появления концепции.

Интерактивность / Исследовательская лаборатория Лаборатория в лесу — это идея, которая возникает в этом пространстве. Группе специалистов по информационным технологиям, изначально работавших в научном парке, было бы сложно представить, каково это проводить свои исследования в таком пространстве. Точно так же неоднозначные перегородки в этом районе происходят от деревянных столбов старой постройки. Неопределенность границ подразумевает неограниченную интерактивность, поскольку их существование в восприятии пользователей было построено в рамках структуры, свободной от ограничений и подавления. В этом пространстве дизайнеры могут исследовать множество возможностей в различных контейнерах разнообразных культур. А устройства, установленные на балках неправильной формы, создают органическую интерактивность в лесу, делая залитую солнцем террасу внутри рабочей зоны не просто местом для отдыха, а уникальным пространством для безудержного дыхания.

Фьюжн и презентация / Кофейный уголок Нерабочее пространство очень важно для творческих работников; это пространство означает зону отдыха. Если устроить место для отдыха, чтобы дать рабочим момент уединения, это пространство будет построено для различных форм диалогов и слияния как внутри, так и снаружи. Такое слияние также представляет достижения работы команды как внутри, так и за ее пределами. На первом этаже офиса расположена медиа-галерея, которая встречает любопытные взгляды, проходящие через здание. Слоистые, переработанные деревянные блоки устойчиво сложены вверх, пытаясь взаимодействовать друг с другом, позируя в разных стилях. Это пространство, которое знакомит рабочих с разными смыслами отдыха и вдохновляет на гениальные идеи.

Посетите веб-сайт Moxie Design & – Вот.

Фотография Марка Герритсена

.

Похожие записи

Резиденция Кеннеди от Semple Brown Design

admin

Боковая пристройка была добавлена ​​к этому викторианскому дому с террасой в Лондоне

admin

Дом Ourem, автор — Filipe Saraiva Arquitectos

admin