grand
Image default
Архитектура

ICT Experience Center De Verdieping от Studio 1: 1

Студия 1: 1 спроектировала Центр ИКТ в Де Вердипинг в Нидерландах.

.

Область, где учителя, ректоры и менеджеры из образовательного сектора могут вдохновиться последними разработками в секторе ИКТ.

STICHTING KENNISNET Stichting Kennisnet — экспертный центр в области ИКТ в Нидерландах. Kennisnet как общественная организация по поддержке ИКТ предлагает каждому учебному заведению начального, среднего и профессионального образования независимую экспертизу и бесплатные услуги с эффективным использованием ИКТ.

НАЧАЛЬНАЯ ТОЧКА И ПРОЕКТНЫЙ ВОПРОС: Kennisnet арендует несколько этажей в офисном здании Paletsingel в Зутермеере. Вопрос заключался в том, чтобы представить проектное предложение для «центра опыта» ИКТ для третьего этажа, который оказался пустым. До сих пор именно Кенниснет всегда ездил по стране в учебные заведения. Но с этим «центром опыта в области ИКТ» их целью было создать одно место в их головном офисе, куда могли бы приезжать «послы» с разным уровнем образования. В этом центре опыта преподаватели, ректоры и менеджеры могут сами испытать последние инновации в области ИКТ и поговорить о возможном использовании в образовательном секторе. Важным элементом в вопросе дизайна было то, что группы, помимо впечатляющего опыта в области ИКТ, также вдохновлялись планировкой территории и использованием (применимых в образовании) материалов.

ТРЕБОВАНИЯ К ПРОГРАММЕ Область, где группа макс. 30 человек могут смоделировать обстановку класса. Минимум 5 рабочих мест для небольших групп макс. 6 человек. Электричество и Интернет должны быть доступны и гибкими на всех рабочих местах. Место для хранения стульев и т. Д.

ИННОВАЦИОННЫЕ МАТЕРИАЛЫ Где есть новые разработки, другие уже старые, но они навсегда останутся в памяти. Мы дали этим иконам ИКТ место между последними разработками в области ИКТ, которые будут там использоваться. Исходя из идеи, как школы и учителя могут лучше использовать комнаты с помощью простых и изобретательных материалов, мы создали 3 дизайна облицовки стен. Они могут служить источником вдохновения или мотивации, возможно, вместе с группой, чтобы придать классам больше индивидуальности и (образовательного) содержания. Здесь можно увидеть и почувствовать все различные материалы и методы, применимые в образовании. Акустические решения, например, включены в панель подержанных клавиш клавиатуры, а флуоресцентные светодиодные лампы размещены параллельно линиям печати на полу в качестве пешеходных маршрутов по всему уровню. Прямые кушетки из мягкого пенопласта и увеличенный голубой интернет-штекер из пенополистирола приглашают Вас начать работу!

Посетите веб-сайт Studio 1: 1 & – Вот.

Фотография Санне Дондерс

.

Похожие записи

Дом Мосмана от Popov Bass Architects

admin

Яхт-клуб острова Яс от Omiros One Architecture

admin

Штаб-квартира Cabel от Массимо Мариани

admin