grand
Image default
Архитектура

Магазин Sergio Rossi от Younes Duret Design

Компания Younes Duret Design создала интерьер магазина для Серхио Росси в Касабланке, Марокко.

.

Sergio Rossi и журнал Wallpaper * продолжают сотрудничать в рамках мирового турне мужской обуви, объявляя об открытии следующего заведения в Касабланке.

После ошеломляющего успеха первой остановки в рамках Tour Mens Footwear Tour в Брере, самом стильном районе Милана, Серджио Росси в декабре 2011 года открыл второй магазин мужской обуви в Galeries Lafayette Casablanca.

Идея World Tour была вдохновлена ​​сущностью «человека Серхио Росси» & – независимый, свободно мыслящий, соблазнительный мужчина и, что немаловажно, тот, кто находится в постоянном путешествии открытий. Именно в Милане в 2010 году началось путешествие & – с запуском первого концептуального магазина Sergio Rossis. Расположенный в фешенебельном районе Брера, магазин демонстрирует всю мужскую коллекцию, созданную креативным директором бренда Франческо Руссо. В 2011 году тур продолжится.

Следующие мероприятия в рамках грандиозного тура будут разрабатываться вместе с восходящей звездой дизайна в каждой стране, чтобы создать среду, местный язык и понимание наследия, которые являются неотъемлемой частью опыта и путешествия. Марокко, средиземноморская страна, как географически, так и культурно, — это страна, где одежда великолепна, с изысканными кафтанами и красочными джеллабами, где мастерство особенно богато, а архитектура величественна, — комментирует Юнес Дюре, франко-марокканский дизайнер магазина в Касабланке. Он сочетает в себе сильную марокканскую этническую принадлежность с творческим нарушением, чтобы создать свободное и вдохновляющее пространство. Мотивы, которые использовал Дюре, представляют собой современный перегиб древней формы, поскольку он создает композицию, состоящую из камина с повторяющимся трехмерным восточным узором, в качестве платформы для коллекции мужской обуви.

Мы применяем креативную трансгрессию, чтобы сделать пространство более свободным, раскрепощенным, вдохновленным, путем изменения пропорций, используемых материалов и цветов, дополнительных деталей и высококачественной обработки, согласно Дюре, креативному директору Руссо & – мы избегаем традиционного, мы осуждаем шаблонное, мы заново изобретаем классику. Мы отвергаем устаревшее клише & – мы отстаиваем право стильных мужчин выглядеть элегантно.

Посетите веб-сайт Younes Duret Design & – Вот.

Фотография Александра Чаплиера

.

Похожие записи

Этот дом в Техасе аккуратно спрятан на склоне утеса

admin

FBM проектирует новый дом на берегу океана в Новой Шотландии

admin

Испанский павильон на выставке Expo Zaragoza 2008

admin