grand
Image default
Архитектура

Дом S, автор — Кейджи Ашизава

Кейджи Ашизава спроектировал Дом S в Токио, Япония.

.

Описание Кейджи Ашизавы:

Дом S расположен в тихом жилом районе в центре Токио. Участок дома представляет собой тупик, удаленный от основных транспортных магистралей, и когда-то был резиденцией самураев, поэтому в этом районе растут старые сосны и зеленые деревья. Такое окружение даже посреди города существенно повлияло на дизайн.

В доме много садов на каждом этаже дома, чтобы привнести в дом окружающий пейзаж. В конце концов, дом станет частью этого большого ландшафта, а тем временем зеленые окрестности помогут сохранить уединение.

Клиенты хотели убедиться, что смогут насладиться этим большим пейзажем, а также предметами искусства и мебелью, которые они собрали. Мы подробно обсудили как их образ жизни, так и обстановку для этой мебели, а также то, как формировать материалы, свет, воздух и пространство, чтобы соответствовать этой более широкой цели. Все материалы, освещение и пространство сконструированы внутри дома, чтобы работать с предметами искусства и мебелью. а также функция. Для этих вещей учитываются детали и цвета. Они должны быть бесшумными, но должны иметь индивидуальность. Большинство деталей дизайна были разработаны специально для этого дома, с учетом этой общей цели, вплоть до ручек, ступеней и окон.

Структура сложная, но мы постарались не делать это видимым. Пространство было рассмотрено в первую очередь с точки зрения света снаружи, потока воздуха и художественного планирования. Приятно видеть или чувствовать каждого в пространстве и на каждом уровне, четыре ясных сезона с разным светом и ощущениями.

Посетите веб-сайт Кейджи Ашизаваса & – Вот.

Фотография Дайчи Ано

.

Похожие записи

Дом в Родауне от Caramel Architects

admin

Дом Ventura от архитектора Дэвида Джеймса & # 038; Партнеры

admin

Интерьер ресторана Inamo от Blacksheep

admin