grand
Image default
Архитектура

PKO Bank Polski, автор — Роберт Маджкут Дизайн

Роберт Майкут выполнил дизайн интерьера для PKO Bank Polski Private Banking в Польше.

.

Описание от дизайнера:

Отправной точкой для этого проекта стал фирменный стиль банка, разработанный White Cat Studio, прежде всего модернизированный логотип PKO Bank Polski в его элегантной цветной версии для сектора Private Banking & – черный, белый и золотой, которые создали набор основных цветов для интерьера. Вдохновляли и другие графические элементы — в частности, один декоративный мотив, состоящий из сетки элегантных синусоидальных линий, последовательно примененный в графическом дизайне PKO Bank Polski Private Banking.

Тема тонкой сетки была обработана очень новаторски — двумерный узор был полностью преобразован за счет введения дополнительного измерения: он стал пространственным путем проецирования на трехмерную модель интерьера. Для достижения этого эффекта использовалось специальное программное обеспечение для параметрического проектирования, которое позволило создать сложную и упорядоченную структуру, сформированную как преобразование тонкой сетки линий, сходящихся в одну абстрактную точку. Эта сложная геометрическая установка стала моделью, которую нужно наполнить дизайнерскими решениями интерьера.

По композиции он цельный и законченный, являясь настоящим испытанием на стадии реализации. Конечный результат — это баланс между чисто эстетическим выбором и математическим порядком, принятым дизайнером, но созданным программным обеспечением, которое рассматривалось не только как инструмент, но и как творческий фактор. Это своего рода метафорический код, который представляет характер учреждения и его услуг, представляющий собой смесь математического анализа и человеческого фактора опыта, знаний и процесса принятия решений.

Посетите веб-сайт Robert Majkut Design & – Вот.

Фотография Шимона Полански

.

.

Похожие записи

Том Раффилд сделал изогнутый паром павильон для цветочного шоу в Челси

admin

Птичий домик Альберто Рубио

admin

Вход в здание

admin