grand
Image default
Интерьер

Дом RL от Studio Guilherme Torres

Студия Guilherme Torres разработала интерьер этой квартиры в Куритибе, Бразилия.

.

Описание от дизайнера:

Квартира площадью 145 м² находилась почти на последней стадии отделки, когда молодой бразильский архитектор встретился с хозяевами. Пара была недовольна обстановкой и традиционным декором, поэтому они предоставили архитектору свободу действий, чтобы переформулировать все.

Основой для украшения послужило сочетание полимерного цемента, мятного и синего цветов, а также использование всей стены, покрытой сосновой древесиной, которая практически не имеет коммерческой ценности в Бразилии. Еще одним кульминационным моментом проекта было обнажение несущей колонны прямо у входной двери, составив красивый сервиз с обеденным столом. Важный момент: все основные предметы, такие как столы, серванты и диван, разработаны архитектором.

Владелица уже была большим поклонником творчества Гильерме, поэтому на протяжении всего процесса она настаивала на покупке нескольких произведений, разработанных архитектором. Это партнерство сработало так хорошо, что она решила открыть компанию только для того, чтобы представлять продукцию Гильерме Торреса во всей Бразилии и во всем мире. Другими элементами дизайна, которые имели значение, были шезлонг Shadowy, Moroso, который Гильерме решил использовать внутри квартиры, так как изначально это был уличный предмет. Коврики и деревянный стул на стальных ножках от Diesel, а стулья для обеденного стола от Driade. Произведение искусства рядом с шезлонгом Shadowy принадлежит Жоао Мачадо, а произведение над буфетом — Элиан Пролик. В главной спальне декор полностью противоположен взрыву красок гостиной. Черно-белый цвет используется на мебели, постельном белье и даже на рамах. Над изголовьем кровати — произведение искусства Жоао Мачадо и постельное белье Ари Беральдина. Кухня получила мебель в черном лаке, столешницы из бытовой техники Corian и Smeg. Стены гостиной придают кухне непрерывность, поскольку нет дверей, разделяющих пространство.

Посетите веб-сайт Studio Guilherme Torres & – Вот.

Фотография Денилсона Мачадо (MCA Estúdio)

.

.

Похожие записи

Интерьер Mira Hong Kong от Чарльза Аллема

admin

Дом в Кингс-Кросс от BORTOLOTTO

admin

40000 деревянных изделий были использованы для создания сувенирной лавки в Национальном музее Катара

admin