grand
Image default
Дизайн

Коллекция Оттавы Карима Рашида для BoConcept

Карим Рашид разработал коллекцию мебели и аксессуаров Ottawa для BoConcept.

.

Описание от BoConcept:

Коллекция Ottawa включает в себя полный набор столовой со столом, стульями, буфетом и шкафом. Беззаботная линия аксессуаров дополняет набор, создавая целую среду для горожан.

Минималистский, но никогда не обычный стиль предлагает уникальные особенности и точную детализацию, от которых трудно устоять. Обеденный стол отличается мягким наклонным нижним плинтусом и ножками, которые делают его уютным. Вдохновленный природой, обеденный стул демонстрирует долгожданную простоту листа, который создает элегантный поперечный профиль стола, когда его толкают, и, как стол, сидит на множестве ножек, идеально подходящих для ваших ног. Комод имеет чувственные и интуитивно понятные ручки, которые действительно функционально украшают взгляд. Цветные вставки можно использовать для оформления ручек и концов буфета.

Шкафчик имеет большие графические ручки, которые легко использовать, которые добавляют причудливый элемент и представлены в двух цветах: дубовом или зеленом. Вместе эти элементы создают умную и продуманную городскую среду.

Аксессуары, завершающие линию, включают смелый черно-белый коврик с отпечатками пальцев, созданный, чтобы говорить о «новой глобальной уникальности, в которой мы все можем выражать свою индивидуальность», — предполагает Рашид.

Веселая цветовая палитра ваз в форме пазла, футуристический ярко-оранжевый подвесной светильник, согласованная стеклянная сенсорная лампа с таким же ярко-оранжевым шнуром, алюминиевая чаша ручной работы, образующая узор, и набор чашек оригинального дизайна, чашек для эспрессо и блюдца с ободком, которые празднуют Искусство Рашида.

Посетите веб-сайт BoConcept & – Вот.

.

.

Похожие записи

Этот уличный диван создан для людей и домашних животных.

admin

Quodes на Salone del Mobile 2009

admin

Эван Фэй создал стул беззакония

admin