grand
Image default
Дизайн

Диван Stream от Арика Леви для Палау

Арик Леви разработал диван Stream для голландского производителя мебели Palau.

.

Описание от Арика Леви:

Работа над диваном Stream была прекрасным опытом, сочетающим страсть, отношения и отличное производство. Stream для меня не просто очередной диван. Это платформа для встреч и общения. Подобно текущей реке, диван будет раскачиваться по пространству, создавая в комнате некую микроархитектуру.

Вы чувствуете себя обнявшимся и замкнутым, глядя в зону отдыха или от нее. Очень удобная высота сиденья, разная высота спинки и дополнительные подушки позволяют легко приспособиться к личному комфорту каждого.

Большое количество конфигураций в рамках гибкой системы дает каждому владельцу возможность расширить набор, поскольку могут иметь место изменения в жилой зоне. Но я также хотел создать с помощью этого продукта пейзаж цвета и текстуры. Конструктивная часть сиденья может быть покрыта одним материалом или цветом, а подушка и спинка сиденья — другим. Пропорции, размер и композиция элегантно оживляют пространство. И последнее, но не менее важное: контейнерный ящик под боковым столиком — отличное место для хранения вещей.

Посетите веб-сайт Палау & – Вот.

.

.

Похожие записи

Кресло и диван Jefferson от Александра Лервика

admin

Андре Симон создает причудливую вешалку для одежды, похожую на ламу

admin

Гигантский потолочный светильник Ociu от Zava

admin