grand
Image default
Архитектура

Дом Дрю, Саймон Лоус

Австралийский дизайнер Саймон Лоус из Anthill Constructions спроектировал Дом Дрю, расположенный на побережье Квинсленда в Австралии.

.

Описание от Саймона Лоуса:

Этот дом для отпуска призван создать своего рода роскошный кемпинг среди зрелых Bloodwoods и Cabbage Palms недалеко от океана в Seventeen Seventy, городке к югу от Гладстона и самой северной точке серфинга на восточном побережье Австралии.

Жилые и спальные капсулы вместе с баней были построены в Брисбене, недалеко от строительных служб, и полностью завершены транспортировка 500 км на место. Сборная конструкция с параболической крышей и настилы были возведены на месте и соединяют различные капсулы через большую центральную гостиную и столовую на открытом воздухе. Кровельное покрытие Aramax свободно перекрывает две идентичные, но перевернутые фермы из твердых пород дерева.

Натуральная промасленная древесина и другие материалы с низкой обработкой создают нейтральную среду, которая, наряду с динамичными внутренними и внешними пространствами, позволяет максимально насладиться прекрасным окружением кустарников и мягким субтропическим климатом. Резервуары для дождевой воды, солнечная горячая вода и электрические панели, а также пассивная энергоэффективная конструкция делают дом в значительной степени самодостаточным.

Посетите веб-сайт Саймона Лоуса & – Вот.

.

Похожие записи

9 плавательных бассейнов в потрясающих местах

admin

ВЫПЕЧКА Пауло Мерлини Arquitectura

admin

Этот дом на склоне холма в Новой Зеландии был спроектирован так, чтобы снимать потрясающие виды на океан

admin