grand
Image default
Интерьер

Апартаменты Singel от Laura Alvarez Architecture

Laura Alvarez Architecture завершила интерьер квартиры в Амстердаме, Нидерланды.

.

Описание Проекта:

Голландская фирма laura alvarez architecture завершила ремонт и дизайн интерьера двухэтажной квартиры в Амстердаме. Здание внесено в каталог как памятник национального значения. Архитектор Альварес говорит: Основная идея заключалась в том, чтобы превратить темную и вызывающую клаустрофобию существующую квартиру в светлый лофт и в то же время привлечь внимание к особым элементам старинного здания.

Жилая площадь 70 м2 находится на первом этаже. Он задуман как непрерывное пространство, способное принимать различные виды жизнедеятельности, не разделяя их на разные комнаты. Легкая стальная лестница создает переход между кухонной и обеденной зоной.

На верхнем этаже была установлена ​​серия стен из сатинированного стекла, чтобы обеспечить естественное освещение нижнего этажа и ванной комнаты.

Дубовая скамейка у окна, окрашенная в серый цвет, позволяет полюбоваться прекрасным видом на каналы Амстердама. Это также считается шкафами для хранения.

Раздвижная дверь из орехового дерева дает возможность отделить прихожую от жилого помещения.

Поскольку клиенты очень любят готовить, кухня была оборудована специальной кухонной техникой, чтобы удовлетворить все их потребности.

На верхнем этаже мы можем найти гостевую комнату и главную спальню. Оба пространства воспринимаются как одна большая комната, которую в случае необходимости можно разделить на две части. Ванная комната находится между этими двумя комнатами. Существующие стены оштукатурены сняты, чтобы можно было видеть старые балки крыши.

Шкаф длиной одиннадцать метров был разработан для использования в качестве хранилища и гардероба. Существующий красочный шкаф был использован для определения высоты шкафа и для того, чтобы прервать длинную белую линию новой мебели. Непрямой свет помещен над шкафом, чтобы подчеркнуть непрерывность пространства.

Освещение было тщательно выбрано, а отраженный свет был разработан таким образом, чтобы открыть в квартире разные возможности.

Безрамные двери и гладкие плинтусы способствуют восприятию пространства как последовательности чистых и острых поверхностей.

Бамбуковый пол наверху создает ощущение тепла, тогда как на первом этаже серый эпоксидный пол создает сбалансированный контраст с элементами из орехового дерева.

Посетите веб-сайт Laura Alvarez Architecture & – Вот.

Фотография Ewout Huibers

.

.

Похожие записи

Отремонтированный дом в Лондоне от Марины Бревес

admin

Зал ожидания при вылете от SPACE Architects

admin

В этой подростковой спальне есть встроенная кровать и место для хранения почти всего.

admin