grand
Image default
Интерьер

7th Street Residence от Pulltab Design

Pulltab Design создал современный интерьер для этой квартиры в Нью-Йорке.

.

Владельцы этой двухуровневой квартиры, расположенной на красивой обсаженной деревьями улице в Ист-Виллидж, сохранили дизайн Pulltab, чтобы создать уникальную жилую среду для молодой семьи из четырех человек.

В качестве отправной точки клиенты попросили, чтобы их квартира площадью 2400 квадратных футов была выборочно отремонтирована, и чтобы новый дизайн вращался не только вокруг творческих архитектурных дополнений, но и продуманного выбора отдельно стоящей мебели и освещения.

На этапе схематического проектирования первоначальные разговоры вращались вокруг современных мастеров, таких как Джеффри Бава, Карло Скарпа и Ричард Нейтра. На основе этих разговоров стало очевидно, что новый дизайн должен стремиться создавать теплую и открытую жилую среду с уникальными деталями ручной работы.

Были выбраны такие материалы, как окрашенный бетон, американский черный орех, бронза и сталь, а также модернистская отделка, в том числе активная патина, нанесенная вручную, настоящие пигментные краски и глянцевые лакированные поверхности.

Сердце квартиры сосредоточено вокруг гостиной / столовой. В рамках архитектурного строительства была добавлена ​​новая консольная обеденная площадка, выступающая из плиты 5-го этажа, чтобы увеличить размер кухни. На внешней поверхности. В этой капсуле была установлена ​​садовая стена, обсаженная на заказ, с целью создания фокусной точки с немного таинственным качеством для гостиной.

В сочетании с вертикально установленной стеной наверху в гостиной был размещен неглубокий отражающий бассейн, изготовленный на заказ из гнутых стальных листов. номер. Этот отражающий бассейн служит одновременно средством для улавливания капель воды из скрытой системы орошения вертикальных стен сада, а также позволяет добавить успокаивающий внутренний водный сад с разноцветными золотыми рыбками.

На восточной стене была установлена ​​новая система двойных панелей, собранная из окрашенной мебельной фанеры. Панели, как фиксированные, так и функциональные, разделены узором из выступов, которые добавляют фактуру, интерес и, самое главное, ощущение масштаба к тому, что изначально было ошеломляющим.

Несколько отдельных панелей, обозначенных специальными ручками, открываются, открывая (справа налево) шахматный стол, большой 8 & ′ длинный обеденный стол из орехового дерева и раскладывающаяся барная стойка с подсветкой и стеклянными полками.

Чтобы обозначить функцию каждой панели, были выбраны три цвета: ярко-оранжевый, светящийся желтый (для скрытой панели) и темно-синий. Эти цвета добавляют активный слой в пространство, прослеживая их связь с вдохновляющими композиционными картинами Пита Мондриана 1920-х и 30-х годов.

Посетите веб-сайт Pulltab Design & – Вот.

Фотография Элизабет Феличелла

.

.

Похожие записи

Магазин SND от 3GATTI

admin

Резиденция Broom Way от Nonzero Architecture

admin

Willow House от Guz Architects

admin