grand
Image default
Интерьер

Дизайн маленькой квартиры / скрытой кровати от компании POINT Architecture

Компания POINT Architecture прислала нам изображения проекта, в котором им была представлена ​​задача максимально использовать доступное пространство в небольшой квартире в Турине, Италия.

Одно из их дизайнерских решений — кровать, которая выкатывается под жилую зону на возвышении.

.

Описание от дизайнеров:

Поскольку число членов семьи увеличилось, задача проекта заключалась в том, чтобы максимально использовать доступное пространство. Проект направлен на то, чтобы довести семью до многофункционального использования пространства без условных ограничений. Вот почему мы решили придать существующему просторному жилому пространству множество функций, одновременно являясь спальней хозяев, гостиной и столовой, а также зоной отдыха, и посвятить единственную существующую комнату новорожденным. Задача проекта заключалась в том, чтобы максимально использовать доступное пространство, избегая хаоса и беспорядка.

ТОЧКА. решили увеличить половину комнаты, чтобы создать платформу из древесины лиственницы, чтобы разместить пространство для отдыха с диваном и телевизором, используя большую разницу, чтобы скрыть раскладную кровать и места для хранения вещей. Вся новая мебель сделана по нашему собственному дизайну, в белом или цвете шампанского лакированная древесина МДФ. Новое большое гардеробное пространство, внешне задуманное как монолит, покрытое белым лаком, но полностью оборудованное внутри, делит на две части входную зону, служа также декомпрессионным пространством для входа в комнату для младенцев. Проект полностью выполнен по дизайну, с широким использованием древесины лиственницы для полов и матовым лаком для всей стационарной мебели и мобильных элементов. Оригинальная мебель — это в основном предметы винтажного дизайна, как мраморный стол, или современные, как диван.

Посетите веб-сайт POINT Architecture & – Вот.

Фотография Энрико Мураро

.

.

Похожие записи

Эта небольшая квартира включает мезонин для увеличения жилой площади.

admin

Отель Click Clack в Боготе, Колумбия

admin

Апартаменты Chorus от Ganna Design

admin