grand
Image default
Архитектура

Городской коттедж Фабио Галеаццо

Фабио Галеаццо спроектировал городской домик в Сан-Паулу, Бразилия.

.

Описание от дизайнера:

В старом заброшенном доме были применены методы ретрофита строительства. Существующая конструкция не выдерживала больших нагрузок и была дополнена прочным каркасом из гигантских бамбуковых балок и колонн, обработанных в автоклавах, крыша была покрыта зеленой термоплиткой.

Для пола использовалась сертифицированная древесина для менеджмента и немного экзотического коричневого гранита, а также некоторые стены и потолок. Чтобы противопоставить всю структуру и выделить дом среди густой растительности, внутренние и внешние стены были обработаны как состояние искусства и получили несколько неправильных форм в разных цветах, вдохновленных вселенной модернистского художника Тарсилы ду Амарал.

Снаружи эластичная морская ткань затеняет пространство автомобиля, а большая стойка с плиткой разных рисунков радует зону барбекю, которая сообщается с поворотной кухней, что позволяет несколько комбинаций между внутренней и внешней зоной.

Внутри, с целью улучшения обзора и улучшения связи между внутренней и внешней областью, большая полка круглой формы обрамляет пейзаж. В декоре дизайнерской мебели, как гигантское гнездо в форме кровати, кресло «Чифруда» от дизайнера Серджио Родригеса, обеденный стол 2 в 1 & ″ от дизайнеров братьев Кампана и скандинавская мебель идеально сочетаются с деревенской структурой.

The Shack — это современная версия жилья, которая возвращает идею единого жилого пространства, сочетающего технологии и дизайн, предлагая новый образ жизни для молодых людей.

Посетите веб-сайт Fábio Galeazzos & – Вот.

.

.

Похожие записи

Апартаменты на горнолыжном курорте Менюир от h2o Architects

admin

Portland Road Residences от Алекса Михаэлиса

admin

Дом на Менорке от Dom Arquitectura

admin