grand
Image default
Архитектура

Знакомый дом в Марбелье от A-cero

A-cero, Хоакин Торрес Arquitectos, завершил строительство дома в Марбелье, Испания.

.

Описание от A-cero:

A-cero представляет один из последних проектов домов на одну семью в Марбелье. Недвижимость находится на окраине Пуэрто Бануса, в одном из самых известных и эксклюзивных комплексов на Солнечном побережье. Этот комплекс расположен на одной стороне горы, но очень близко к побережью, с обилием средиземноморской растительности.

Участок, на котором расположен проект, имеет пресловутый уклон, спускающийся на юг от выхода с улицы. Этот факт определил дизайн, позволяющий приспособить дом к окружающей среде и достигнуть прекрасного вида на Средиземное море. Возможности участка и пожелания собственности проявляются в исполнении этого огромного проекта.

Этаж прямоугольный, на южном фасаде наиболее часто используемые помещения помещаются, чтобы любоваться видами. Вот где сюжет открыт для внешнего мира.

Северный фасад, на котором расположен вход в дом, более сдержанный, но мощный с архитектурной точки зрения, стены и планы пересечены и вырезаны. К главной двери ведет тропинка с геометрическими формами, покрытая слоем воды. Окна второстепенны по отношению к эстетике дома, но действительно важны для освещения коридоров, распределительных щитов или общих помещений.

Все комнаты, как общие, так и частные, расположены в задней части дома с верандой, бассейном, садом и теннисным кортом. В этой части дома, ориентированной на юг, черные стеклянные окна больше, чтобы соединять внешнюю часть с внутренней, как и большое окно в гостиной, которое автоматически скрывается в полу.

Самая большая часть в архитектурном плане — это большой объем над крыльцом, где находится главная спальня на втором этаже.

Имущество «одето» в римский трансвентилируемый травертин.

Внутри дома просторные помещения, все они созданы с помощью естественного света.

Недвижимость состоит из трех уровней:

Нижний этаж является наиболее общедоступным местом и включает в себя гостиную, кухню, столовую, прачечную и небольшую подсобку.

Первый этаж — самая приватная зона, здесь находятся спальни и небольшой кабинет. Первый этаж отведен под зону отдыха со спа, внутренним бассейном, тренажерным залом и гаражом. Большие центральные дворы, образующие ядро ​​собственности, освещают этот уровень дома.

Посетите веб-сайт A-cero & – Вот.

Фотография Якобо Эспанья (Негами)

.

Похожие записи

Клуб Bellevue от Baylis Architects

admin

Altis IV Эрика Т. Фишберна

admin

Дом в Итаипаве от Cadas Architecture

admin