grand
Image default
Архитектура

Резиденция Clearview от Altius Architecture

Altius Architecture спроектировала эту резиденцию в Клирвью, Онтарио, Канада.

.

Эта резиденция, созданная для местных художников, расположена к югу от Коллингвуда, в самом центре района Клервью. Широкий выбор экологически чистых технологий, в том числе петля для геотермального озера и теплица, отличают этот проект от других в этом районе. Само здание черпает вдохновение из множества интимных отношений и видов, как через прилегающий лес, так и через близлежащий пруд.

Программа зданий довольно обширна, и, учитывая желание клиентов сохранить большую часть этого на одном уровне, команда дизайнеров особенно осознавала необходимость интегрировать здание в окружающую его среду в изысканном особняке. Следовательно, это быстро стало одним из наших основных направлений и, таким образом, придало схеме реальное направление, поскольку мы стремились расположить каждое пространство соответствующим образом в рамках общей планировки, чтобы воспользоваться преимуществами этого места и его красотой, а также убедиться, что здание как удобный и функциональный, насколько это возможно.

Материалы

Палитра материалов имела особое значение, так как она имела первостепенное значение, чтобы здание погрузилось в окружающую среду, и поэтому мы решили продолжить выбор материалов, которые отражали бы природу прилегающего ландшафта и, в частности, его сезонно меняющиеся цвета и текстуры. В соответствии с этим мы включили постоянно развивающиеся характеристики кортеновской стали, землистые тона темно-серого / синего предварительно обработанного деревянного сайдинга «Cape Cod», а также другие продукты, такие как сланец и деревянный настил из ипе.

Особенности устойчивости:

Программа и пространственная оптимизация. Интеграция с «Природными активами» вашего сайта и ландшафта. Специфичный для сайта вид и оптимизация для Vista. Пассивное солнечное отопление. Естественная вентиляция и пассивное охлаждение. Естественное дневное освещение. Конструкция конверта высокой эффективности. Оптимизация материалов и модульный дизайн. Возобновляемые материалы и отделка. Качество воздуха в помещении (IAQ), нетоксичные материалы и отделка. Современные геотермальные системы. Лучистое отопление. Вентиляция с рекуперацией тепла. Низкое энергопотребление и освещение Техника. Приборы для экономии воды и воды. Светильники.

Был включен целый ряд других зеленых стратегий, в том числе система геотермального отопления с горизонтальным контуром озера с низким уровнем воздействия, теплица с системой рециркуляции сточных вод, преднамеренная ориентация на солнечную энергию, водопроводные устройства с низким расходом и местные материалы.

Посетите веб-сайт Altius Architecture & – Вот.

.

.

Похожие записи

Интерьер дома D24 от Widawscy Studio Architektury

admin

Этот обновленный дом в Коннектикуте проходит через большую каменную стену.

admin

В доме Десаи есть бассейн, который окружает первый этаж

admin