grand
Image default
Дизайн

Коллекция базальтового волокна от Раймондса Цирулиса для Maffam Freeform

Латвийский дизайнер Раймонд Цирулис создал коллекцию мебели из базальтовых волокон для производителя Maffam Freeform.

.

Описание от Maffam Freeform:

Компания Maffam Freeform предлагает мебель ручной работы для сада или террасы, а также стильные дизайнерские предметы. Я хотел найти и придумать что-то уникальное. «Что-то новенькое, и я это сделал», — говорит дизайнер Раймонд Цирулис. Он первый в мире, кто делает мебель из базальтового волокна.

Дизайнеру удалось разработать 17 видов дизайнерских объектов. Мебель легкая, но устойчивая, с уникальным узором из базальтового кружева. Невозможно сделать два одинаковых предмета, потому что каждый предмет мебели на 100% сделан вручную.

Уникальность заключается в двух важных аспектах & – базальт поглощает всевозможные вредные лучи & – ультрафиолет, радио, электромагнит, мобильный телефон, даже земное гравитационное излучение и рентгеновские лучи, подчеркивает дизайнер. Таким образом, люди, отдыхающие в базальтовой мебели, защищены от многих негативных воздействий на людей. Второй & – базальт — материал необычайно прочный, например базальтовое волокно прочнее стекловолокна. Недаром в России из базальта делали необнаруживаемые подводные лодки, он до сих пор широко используется в космической технике. Поэтому дизайнер считает, что эта мебель прослужит от 20 до 30 лет. Это мебель для поколений.

Эта мебель не только выполняет практическую и утилитарную функцию, но и дает повод для истории ее уникального дизайна и загадочного вулканического происхождения. «У каждого продукта есть своя индивидуальность», — сказал руководитель проекта SIA Maffam Freeform Карлис Парсонокс. Компания фокусируется на трех основных группах клиентов & – гостиница, развлекательный центр, владельцы ресторанов, платежеспособные люди за уникальный дизайн, дизайн интерьера салонов.

Посетите веб-сайт Maffam Freeform & – Вот.

.

.

Похожие записи

Самая расслабленная сеялка когда-либо

admin

Новая деревянная мебель от Shimna

admin

Полки из фанеры органической формы по конструкции

admin