grand
Image default
Архитектура

Вилла M от Brian Dillard Architecture

Brian Dillard Architecture спроектировала виллу M в Остине, штат Техас.

.

Описание от архитекторов:

Вилла M была спроектирована Brian Dillard Architecture для клиента с южно-французскими корнями, проживающего в Остине, штат Техас. Архитектор из Остина хотел объединить наследие владельца и его любовь к современной архитектуре, классическому дизайну, ярким цветам и жизни на открытом воздухе.

Дом построен вокруг центрального бассейна и сада, который разделяют главный дом и дом у бассейна. Обе модели имеют большие многодвижные двери, которые полностью открывают пространство к бассейну в более приятные месяцы. Красные объемы лепнины вдохновлены местной лепниной Ниццы, Франция, где родился владелец. Партерный сад, выложенный плиткой бассейн и фонтан вдоль центральной оси также напоминают французские мотивы.

Сильные элементы дизайна, в том числе яркие цвета и общая форма дома, смягчаются использованием классических теплых материалов, таких как деревянные панели из белого дуба, полы терраццо и внешняя брусчатка из известняка людерс. Мебель клиента, светильники из муранского стекла, & amp; Искусство из галерей Сен-Поль-де-Ванс еще больше утепляет пространство и усиливает французское наследие владельца.

Посетите веб-сайт Brian Dillard Architecture & – Вот.

.

Похожие записи

Chestnut Street от Tim Spicer Architects и Фелисити Дессевффи

admin

Загляните в новый офис TripAdvisor в Массачусетсе

admin

Дополнение Tang от 4site architecture

admin