grand
Image default
Архитектура

Отель Long Beach от Keith Interior Design и Stauch Vorster Architects

Keith Interior Design отправил нам несколько изображений своей работы вместе со Stauch Vorster Architects в отеле Long Beach на Маврикии.

.

Описание от Keith Interior Design:

Расположенный на восточном побережье Маврикия, концепция Keith Interior Design для Long Beach Hotel представляла собой современный пляжный домик в свежих белых тонах, с плавными оттенками дерева и разнообразной отделкой из серого камня. Для создания разных настроений в комнатах преобладают цвета Aqua, Chartreuse и Coral.

Каждое общественное пространство имеет свой стиль и настроение; разные языки были созданы с использованием разных предметов мебели (иногда с элементами подписи).

Мы сохранили прочную связь между различными областями, используя преобладающие нейтральные тона, натуральный камень, необработанную древесину и идеально обработанный алюминий.

Во всем отеле мы использовали чистые линии, текстуру и свежие цвета.

Спокойное, безмятежное настроение курорта было подчеркнуто нейтральными цветами, смешанными с аквамарином и мягкими коралловыми тонами. Натуральная фактурная древесина была смешана с глянцевой отделкой и натуральным камнем.

Курорт имеет роскошную привлекательность, но при этом сохраняет обстановку современной, свежей и непринужденной, привлекательной для семей.

Посетите веб-сайт Keith Interior Design & – Вот.

Посетите веб-сайт Stauch Vorster Architects & – Вот.

.

.

Похожие записи

Хайдарабадский дом Раджива Сайни & # 038; Партнеры

admin

Стрип-сад от Buildingstudio Architects

admin

Дом Койонг от Мэтта Гибсона Архитектура

admin