grand
Image default
Дизайн

Коллекция Twentytwelve от Симоны Виолы

Швейцарский дизайнер Симоне Виола прислал нам изображения своей коллекции Twentytwelve.

.

Описание Симоне Виола:

За несколько дней до открытия Salone Internazionale del Mobile в Милане швейцарский дизайнер запускает свою первую частную коллекцию под названием «двадцать двенадцать» — набор мебели привлекательных форм, полностью ручной работы, настраиваемый по материалам и отделке.

Идея ясна: цель состоит в том, чтобы создавать объекты, которые кажутся слишком совершенными, но которые скрывают чудесные и уникальные природные недостатки, продиктованные ограничениями материалов. Виола подчеркивает эти ограничения для создания уникальных и чрезвычайно привлекательных объектов.

Эта коллекция определенно противоречит текущим тенденциям: миру, ориентированному на совершенство и технологии. Но я думаю, что в некоторых областях, в том числе в современной мебели, ремесла должны вернуться к жизни. Лично я пытался вспомнить это современным способом, используя процедуры, похожие на индустриальный мир.

Я осознаю, что мое желание может быть фантазией в современном обществе, в любом случае коллекция «двадцать двенадцать» будет первой в серии коллекций, цель которых — предлагать качественные продукты, полностью сделанные вручную, настраиваемые по самым низким ценам. сказал молодой 27-летний.

Посетите веб-сайт Симоны Виолас & – Вот.

.

.

Похожие записи

Летающая тарелка — это кушетка на открытом воздухе, предназначенная для совместного использования с друзьями

admin

Полотенцесушители Runtal

admin

Стулья & # 038; Стол от New Leaf

admin