grand
Image default
Дизайн

Para Clocks от LeeLABS

LeeLABS создала множество часов из бетона, которые используют алгоритм параметрического моделирования для получения уникальных радиальных шаблонов.

Они также планируют дать возможность каждому создавать свои собственные конкретные часы, экспериментируя с параметрическими настройками.

Они создали видеоролик проекта KickStarter о часах & – Вот.

.

Описание от дизайнеров:

LeeLABS недавно завершила Para Clocks, проект, который не только направлен на привлечение инвестиций и интереса, но также направлено на привлечение дизайнерских мощностей. Para-Clocks объединяет методы цифрового дизайна с традиционным ремеслом с использованием бетона; и, самое главное, вовлечение ВАС в процесс проектирования. Сначала мы были вдохновлены радиальной геометрией и симметрией, которые присутствуют в архитектуре и текстиле со всего мира. Некоторые образцы из этих культур можно свести к простому набору шагов и правил их создания. Проектирование с использованием параметрического программного обеспечения позволяет нам создавать множество вариантов радиальных шаблонов на основе аналогичных наборов правил; но затем с ними играют и манипулируют, позволяя каждому образцу быть выразительным удивительным образом. Мы надеемся, что приложение Para Clocks Design вдохновит наших клиентов на творчество и станет началом следующей большой части проекта Para Clocks: создание часов такими, какие ВЫ себе представляете.

.

Похожие записи

Стол Big Rib от Эрика Пфайфера

admin

Коллекция Pebble от Tectona

admin

Стулья, разработанные Стефаном Хейлигером

admin