grand
Image default
Архитектура

Каменные дома от студии Leroy Street

Студия Leroy Street спроектировала два каменных дома для матери и дочери на участке в Лонг-Айленд, Нью-Йорк.

.

Описание от дизайнеров:

Этот ретрит на выходных проходит на плоском открытом участке площадью 12 акров в восточной части Лонг-Айленда. Клиенты, мать и дочь, запросили резиденцию с неприхотливым обслуживанием, в которой был использован гранит Вестчестера и большие стеклянные просторы, чтобы любоваться видами собственности. LSS представила каменные стены из сухой кладки, чтобы объединить внешнее и внутреннее пространство и связать комплекс. Стены, соединенные водными элементами, создают объединяющую текстуру и отделяют частную, ориентированную на юг сторону входа зданий от навесных стен, выходящих на север.

Дом матери разделен на общественное и частное крыло галереей с видом на скульптурный двор. Общественное крыло представляет собой единый объем, разделенный обернутыми крышами: нижняя крыша образует уютную обеденную зону и застекленную веранду, а верхняя определяет вестибюль и гостиную. Дом дочери состоит из перпендикулярных плоскостей крыши, которые перекрывают каменные стены; и обученный ящик из дубовых портальных рам из глу-лама, обернутых сплошной обшивкой жалюзи.

Два здания вместе создают абстрактную композицию из плоских материалов, которая переопределяет собственность как серию внутренних и внешних дворов для семьи.

Посетите веб-сайт Leroy Street Studio & – Вот.

Фотография Пола Варчола и Чарльза Майера

.

Похожие записи

Реконструкция современного лондонского таунхауса (с фотографиями до)

admin

Центр бара в аэропорту Цюриха по детальному дизайну

admin

Дом у Красного моста от Smerin Architects

admin