grand
Image default
Архитектура

Дом у озера от Frederico Valsassina Architects

Frederico Valsassina Architects спроектировали дом у озера в Ароейре, Португалия.

.

Этот дом находится в усадьбе Aroeira, на выравнивании поля для гольфа Main Lake. Размещение и размещение объемов Дома у озера является результатом взаимодействия между удаленными и смежными участками и существующими деревьями.

Мы хотели дом, который понимает автономию разных пространств & – социальный / частный, день / ночь & – с созданием террасы, прилегающей к бассейну. Пользуясь преимуществами условий размещения участка, как с точки зрения топографии, так и с точки зрения ее границ, расположение виллы подчеркивает создание доминирующей визуальной оси в направлении ближайшего окружения озера. Действительно, зоны обслуживания стратегически защищают социальные зоны, занимая наиболее неблагополучные местные районы.

Распределительное пространство у входа подчеркивает тесную связь между зоной и площадью дома, подчеркивая взаимодействие между планировкой земли и определением жилищной программы. По-прежнему вкладывая средства в постепенный переход между внутренним и внешним пространством, терраса рассматривается как естественное продолжение жилой зоны, способствуя постоянному диалогу с окружающей средой и гибкости в предлагаемом использовании различных пространств. С другой стороны, материальность, выбранная характеристика региона, еще раз подчеркивает потребность в интеграции жилья в конкретном контексте урбанизации Ароейры.

Посетите веб-сайт Frederico Valsassina Architects & – Вот.

Фотография FG + SG

.

Похожие записи

Jelenovac Residence от DVA Arhitekta

admin

Дом из камня и стали, построенный над рекой

admin

12 отличных примеров лестниц без перил

admin