grand
Image default
Архитектура

Интерьер офиса Молодежной Республики от KONTRA

Турецкая студия дизайна KONTRA разработала интерьер офиса Youth Republic в Стамбуле.

.

Описание от дизайнеров:

От старого здания ателье до Молодежной республики & … Эти 1300 м2 древнего пространства теперь представляют собой современный лофт для молодежного агентства с девятью отделами. Это визуальное преобразование, расположенное прямо в центре торгового центра Стамбула, было разработано KONTRA, одной из самых престижных архитектурных бюро в Стамбуле.

Вход встречает гостей с потолком высотой 6 метров и серыми ржавыми металлическими пластинами. На них изложена философия компании. Этот зрелый мужской вид подчеркивает силу молодого коллектива внутри.

Внутри живое и красочное пространство вдохновляет молодую команду: оставайтесь молодыми! Это идеальная среда для творчества, концентрации и расслабления.

Первое, что привлекает внимание, — это место встречи в форме ядерного реактора прямо посреди открытого офиса. Он включает в себя таблицу наследия & – свидетель творческого разума этого молодого агентства с момента его основания. Это пространство является сердцем Молодежной Республики и используется для мозговых штурмов.

Все пространство оформлено в виде открытого офиса. Здесь вы почувствуете дух университетского городка с его красочными шкафчиками. Здесь сотрудники смогут хранить свои товары.

Кроме того, есть места для срочных встреч, где команда сможет записать свои идеи на классных досках.

Использование сырья отражает принцип работы компании и молодой коллектив. Само агентство трансформирует абстрактные идеи в конкретные. OSB, которая в основном используется для отделки стен, дверей и библиотек, доказывает, что простой материал может выглядеть стильно, круто и динамично после небольшого прикосновения. Поскольку стенки контейнеров создают индустриальную атмосферу, именно граффити на них действительно придает уличный дух.

Тангариновые деревья между столами в открытом офисе не только создают свежий воздух для сотрудников, но и создают освежающую атмосферу. Яркие библиотеки с динамично сформированными полками, разбросанные по всему офису, позволяют постоянно думать и творчески.

Столовая — это место разгрузки сотрудников в напряженный день мозгового штурма. Веселые изображения на стенах и разноцветные люминесцентные лампы на потолке поддерживают юную энергию офиса. Стены в желтую полоску призывают сотрудников отдохнуть. Здесь используется то же сырье; Стены из OSB и ножки стола из металлического профиля 40×40 мм.

Признаки творчества можно проследить и в ванных комнатах. Изображения на стенах отражают мечты обоих полов.

В этой молодой команде работают 4 молодых менеджера, чьи комнаты расположены бок о бок в мезонине, который доминирует над открытым офисом.

Почти все запчасти; конференц-залы, учебные комнаты и даже комнаты менеджеров выполнены в виде полуоткрытого пространства. Стеклянные разделительные блоки с графикой поддерживают циркуляцию энергии между менеджерами и командой.

Посетите веб-сайт KONTRA & – Вот.

.

Похожие записи

Этот современный дом из черного кирпича был отремонтирован для новой жизни в Бельгии.

admin

Резиденция Портера от SkB Architects

admin

O 13 Минас Космидис

admin