grand
Image default
Архитектура

Ресторан Aan Zee от Emma Architects

Emma Architects спроектировали ресторан Aan Zee в Оостворне, Нидерланды.

.

Aan Zee (Море) — новый ресторан, расположенный вдоль пляжной дорожки в Оостворне, Нидерланды.

Ресторан предлагает дневное и вечернее обслуживание. В здании представлена ​​информация об окружающей голландской сельской местности и сооружениях для спортсменов на открытом воздухе.

Деревянная стена поднимается из песчаных дюн и вьется к сторожевой башне. Древесина слоистая и небольшими частями крепится на фасаде. Он подвержен атмосферным воздействиям и прекрасно впишется в окружающую среду. Стеклянный фасад обеспечивает свет и прекрасные виды. Третья стена скрыта в дюнах и образована серией заглубленных морских контейнеров.

В здании есть специальный водный и энергетический менеджмент. Электроэнергия вырабатывается ветряными мельницами и солнечными батареями. Для отопления и охлаждения используется геотермальная энергия, а для вентиляции используется система естественной конвекции. Сточные воды проходят очистку в helofytenveld. Региональные сезонные блюда готовятся на дровяной печи и на гриле. Наконец, здание построено так, что его можно снова демонтировать. Таким образом, материалы можно использовать повторно, а локацию снова вернуть природе.

Посетите веб-сайт Emma Architects & – Вот.

Фотография Тобиаса Реймонда

.

.

Похожие записи

Архетонический дизайн интерьера квартиры с видом на Мехико

admin

До и после & # 8211; Дом в Ванкувере получил современный апгрейд от Splyce Design

admin

Парк Белого дома от HB Design

admin