grand
Image default
Архитектура

Graffiti Cafe от Studio MODE

Студия MODE спроектировала кафе Graffiti в Варне, Болгария.

.

Описание Проекта:

Мы построили интерьер как естественное продолжение архитектуры. Функциональным дизайном мы разделили территорию на две зоны: передняя зона была включена в экстерьер, создавая общественное пространство и ощущение консольного силуэта здания; задняя зона была разделена конструкцией пола и крыши, что позволило уменьшить глубину помещения при сохранении панорамы.

Настоящая задача заключалась в том, чтобы решить все функциональные проблемы, связанные с вентиляцией, звуком и, в основном, акустикой, в соответствии с выбранной эстетикой, как интерпретация работы Эшера и структуры, сочетающейся с одной стороны, и стремление достичь этой эстетики за счет экономного использования материалов. и средства выражения с другой стороны.

Мы создали идентичную и уникальную концепцию, которая обобщает и осваивает пространство с соблюдением всех технологических и функциональных требований. В результате получился модный интерьер с достаточной долей артистизма, так как он намеренно хотел отсылать к Галерее современного искусства, расположенной на следующем уровне здания.

Посетите веб-сайт Studio MODE & – Вот.

Фотография 3inSpirit

.

.

Похожие записи

Кипрский дом Иоса Гини

admin

Вход в Energieforum

admin

Резиденция боярышника от Плейзера Перкинса

admin