grand
Image default
Дизайн

Шкаф HAVET от SNICKERIET

Новый шведский мебельный бренд SNICKERIET, который по-шведски означает The Carpentry, создал КАБИНЕТ HAVET.

.

Описание от SNICKERIET:

HAVET — это шкаф из сосны. Обработка поверхности напоминает бурный океан, созданный путем сочетания традиционного мастерства с нетрадиционной техникой. Узор выточен вручную на угловой шлифовальной машине. Подобно волнам на ветреном море, каждый созданный шкаф будет уникальным.

HAVET требует места, намного превышающего его реальные размеры. Резная отделка, покрывающая всю поверхность корпуса, напоминает водную рябь, поскольку мы хотели передать изображение черного океана ночью; наводящий на размышления, захватывающий и всеобъемлющий. Кабинет больше привлекает меня к экспрессионистским картинам маслом, чем к мебели. говорит Карл-Йохан Хьерлинг, креативный директор и дизайнер SNICKERIET

Сначала шкаф строится как классический шкаф с прямыми углами, со всеми деталями и внутренними частями на своих местах. Затем плотники вырезают характерный узор — процесс, требующий столько же времени, как и изготовление самого шкафа. Узор высечен со всех сторон и на всех внешних деталях, создавая монолитный скульптурный гештальт.

Посетите веб-сайт SNICKERIET & – Вот.

.

Похожие записи

Эти шкафы, вдохновленные современностью середины века, скрывают ящик для кошачьего туалета

admin

Light Play at Luminato Майкла Левина и KPMB

admin

Стул Isola от Клаэссона Койвисто Руне для Tacchini

admin