grand
Image default
Архитектура

Интерьер блочного таунхауса от Чеккони Симоне

Чеккони Симоне прислала нам изображения модели интерьера, который они разработали для нового таунхауса в Торонто, Канада.

.

Описание от дизайнеров:

662 s.f. Шоу сюит — это тщательное исследование городской жизни, очевидная простота которого противоречит его существенной сложности. Он воплощает в себе современный импульс открытости, единства и плавности, в котором функциональные части легко сочетаются. Характер различных зон легко читается, хотя их взаимосвязь плотная и многогранная.

Три отдельные, но непрерывные области — обедать-готовить-жить — четко определены в пространственной целостности, связанной взаимодействием плоскостей поверхности в каденции; горизонтальный и вертикальный, матовый и светоотражающий, прозрачный и непрозрачный, темный и светлый. Глубокий эспрессо, нестандартные столярные изделия сужают пространство, создавая уют и тепло, в то время как белый лак, сделанный на заказ кухонный остров обеспечивает визуальное расширение и освобождение. Дубовая лестница на одинарном перекладине за листовым стеклом от пола до потолка подсвечивается светодиодами, придавая ей сложность и размерную глубину.

В рамках общего дизайнерского дискурса в люксе мало отдельно стоящей или декоративной мебели. Сама по себе целостность внутренней архитектуры оживлена ​​тщательно отрегулированным искусственным и естественным освещением. Раздвижные панели из шпона — для скрытого хранения, носителей и приготовления пищи — сохраняют архитектурную направленность модели, обеспечивая четкие и расширенные линии обзора. Взгляд проходит через пространство, где его отдельные элементы вводятся, а затем сливаются в единое целое.

Посетите веб-сайт Cecconi Simone & – Вот.

Фотография Джой фон Тидеманн

.

.

Похожие записи

Перевернутая пирамидальная крыша позволяет свету проникать в этот дом уникальным способом

admin

4-я гимназия от HVDN Architects

admin

Этот дом был спроектирован как серия небольших соединенных зданий

admin