grand
Image default
Архитектура

Отель Quinta Do Vallado Winery by Guedes + DeCampos

Guedes + DeCampos спроектировали винодельню Quinta Do Vallado в Виларинью-дос-Фрейрес, Песо-да-Регуа, Португалия.

.

Проект нового сельского отеля в Кинта-ду-Валладо вписывается, как это было предложено для новой винодельни, в стратегию, которая уравновешивает необходимость расширения производственных мощностей Кинта-ду-Валладо с правильной интеграцией в ландшафт, чтобы решение, в целом оказывает минимальное влияние. Две нити, связанные с вином & – производство и отдых & – адресованы в едином проекте на отличительном и современном языке.

Учитывая сильное влияние окружающего ландшафта, характеризующегося естественной архитектурой, которая придает этому району особый характер — всемирное наследие, проект курортного отеля фокусируется на решении проблемы вставки нового объема, обусловленного длинной и впечатляющей стеной из сланца, которая притягивает резкий поворот на земле. В этой взаимосвязи, между тем, что существует, и тем, что не существует, лежит напряжение проекта, конфронтационная взаимосвязь между двумя реальностями, между двумя геометриями, между двумя временами.

Программа отеля винного туризма определяет большую сдержанность, как пространственную, так и формальную. Пространства нарисованы в зависимости от использования, света, достопримечательностей и, прежде всего, благополучия. Декор отеля отражает местные традиции и семейное наследие его владельцев — потомков легендарной Д. Антонии Аделаиды Феррейра, «Феррейринья» — с помощью фотографий и скульптур, созданных семьей. Точно так же названия комнат связаны с названиями собственности на землю. В конструкции необработанные материалы — бетон и сланец — фиксируют геометрию и обращаются к сенсорным качествам его поверхностей, став синтезом и темой этого нового отеля, завершенного в марте 2012 года.

Посетите веб-сайт Guedes + DeCampos & – Вот.

Фотография Фернандо Герра & – FG + SG

.

.

Похожие записи

Дом Хуранды от Апиакаса Аркитетоса

admin

Городской частный дом от Chyutin Architects

admin

Эти лестницы показывают, сколько калорий вы сжигаете, поднимаясь по ним

admin