grand
Image default
Архитектура

+ ДОМ от Superkül

Компания Superkül Inc Architect была удостоена награды Ассоциации архитекторов Онтарио в 2012 году за выдающиеся достижения в области дизайна за свою работу над зданием + HOUSE в Мулмуре, Онтарио, Канада.

.

Описание от архитекторов:

Разработанный для клиентов, чувствительных к окружающей среде, + HOUSE — это проявление экологичного и здорового подхода к строительству, который не жертвует дизайном.

Этот четырехсезонный дом расположен напротив берега пруда, питаемого ручьем, на естественном склоне. Обширное остекление высотой 14 футов предлагает обширный вид на пейзаж и доступ к палубе во всю длину. Спальни расположены на противоположных концах прямоугольного плана, закрывая открытые жилые помещения.

+ HOUSE построен с использованием множества сложных, чувствительных к здоровью материалов и методов. Построенные из инертных цементных блоков, препятствующих росту грибка и плесени, стены отделаны натуральной глиняной штукатуркой, не требующей покраски. Для бетонных полов и прилавков использовали герметик на основе сои, а для штор — необработанные шелк и ткань из конопли.

Не менее заказчик был заинтересован в экологически ответственном дизайне. Создание здорового дома как для клиента, так и для окружающей среды потребовало обширных исследований по широкому спектру продуктов и материалов местного производства, подходящих для климата. Зеленая крыша, тройное остекление с зеркалами, защита от солнца, пассивная вентиляция и дневное освещение, а также геотермальная система — вот лишь некоторые из особенностей этого проекта, ориентированного на LEED Gold.

Посетите веб-сайт Superkül & – Вот.

Фотография Шая Гила

.

Похожие записи

Монтана становится современной у реки

admin

Рэнди Бенс проектирует дом на углу в Ванкувере

admin

Резиденция Дэвиса Миллера Халла

admin