grand
Image default
Архитектура

Pricila House от Мартина Гомеса Arquitectos

Мартин Гомес Arquitectos спроектировал дом Pricila в Буэнос-Айресе, Аргентина.

.

Описание Проекта:

Pricila House был ставкой на возрождение района. В Буэнос-Айресе «Ривер» был жилым районом, который оказался дискредитированным из-за футбольного мега-стадиона «Ривер Плейт» и его концертов. С возрождением района Нуньес Ривер (расположенный всего в нескольких шагах) начал восстанавливать свое великолепие благодаря новым учреждениям, проектам и ресторанам высокого класса.

Имея это в виду, мы создали дом, который сегодня воспринимается как спутник, поскольку соседние здания показывают этот переход между вчера и завтра.

Pricila олицетворяет наше желание будущего. Благодаря бетонной конструкции, изображенной на фасаде, он предлагает соседям угадать, что находится внутри. Присила площадью 1000 кв.м, построенная в дворцовом строении с высотой потолков 3 метра и впечатляющими размерами, удивляет на каждом углу.

Выбранные материалы отличаются большим благородством. Дерево Lapacho для всех внутренних полов или мрамор для всего экстерьера, включая бассейн, полностью облицованный мрамором.

Круговая лестница выступает в качестве центрального фокуса. Сделанный из бетона, дерева и нержавеющей стали, он заканчивается круглым световым люком, венчающим лестницу.

Дом полностью открывается изнутри, подчеркивая его тропический сад, как оазис в центре города, и заканчивается закрытым фасадом деревянными ставнями и огромным бетонным каркасом, закрывающим коробку первого этажа.

Посетите веб-сайт Martin Gomez Arquitectos & – Вот.

Фотография Алехандро Мецца

.

.

Похожие записи

Вилла Mayavee от Tierra Design

admin

Светлое дерево, используемое во всем интерьере этого двухуровневого дома, делает его ярким и современным.

admin

Подвесная металлическая лестница была спроектирована как часть ремонта виллы 1970-х годов.

admin