grand
Image default
Архитектура

BASE_camp от NEST ONE

NEST ONE спроектировали BASE_camp, магазин мобильных телефонов, кафе, коворкинг, мастерскую и место проведения мероприятий в Берлине, Германия.

.

Описание Проекта:

На более чем ста мероприятиях в прошлом году федеральные министры, конгрессмены, блоггеры, журналисты, основатели и активисты собрались в старом BASE_camp в Берлине, чтобы обсудить вопросы нового цифрового общества и сети. Теперь телекоммуникационный провайдер BASE разбил свой новый лагерь. Прямо в самом центре Берлина открывается новый магазин площадью 330 м2, сочетающий в себе торговые площади, кафе, коворкинг, тренажерный зал и место для проведения мероприятий.

BASE_camp подразделяется на различные области, которые открыто разрабатываются и плавно объединяются. Торговые помещения, кафе и рабочие помещения гармонично сочетаются. В задней части отеля расположены бар, холл и кафе, отвечающие различным требованиям посетителей. Напоминая коммуникативную остановку в пути, прилавок кафе основан на киоске. Коробка привлекает внимание.

Мебель с видимым электрическим подключением, компактные шкафчики с местом для ноутбука и блокнота, а также беспроводной доступ в Интернет во всем магазине создают идеальную среду для совместной работы. Определяющим элементом комнаты является аналог твиттер-стены: информация и вдохновение. Темы трендов и изюминки дня, взятые из твиттера, отображаются и всегда актуальны. Классические дисплеи соединяют аналоговый и цифровой мир. Следовательно, очевидно, что BASE_camp находится на переднем крае.

Креативная концепция NEST ONE отличается лаконичным и незамысловатым дизайном: необычные сочетания материалов, таких как дерево, линолеум и медь, привлекают внимание и своим естественным характером создают ощущение близости. Четкий, понятный язык форм подчеркивает непринужденную, гостеприимную атмосферу BASE_camp.

Меблировка, например Стулья Windsor и столы Muuto соединяют ретро-шик берлинской культуры кафе с прогрессивным духом мобильной связи.

Еще одним важным моментом является гибкость бренда. Благодаря использованию легкой мебели и мобильных установок создается трансформируемое помещение. Цветовая концепция поддерживает разнообразие помещения. Для этого цветовая палитра BASE была расширена за счет натуральных цветов.

Посетите веб-сайт NEST ONE & – Вот.

.

.

Похожие записи

Накапливать

admin

Художественная студия на заднем дворе с видом на сад

admin

Дом Торнкрест от Altius Architecture

admin