grand
Image default
Дизайн

Suzusan Светильники

.

SHIBORI — это японская техника отделки текстиля, которая, несмотря на то, что она восходит к многовековым традициям островного государства, практически неизвестна в западном мире. Мастер Хироши Мурасе, директор Suzusan, практикует это ремесло уже в 4-м поколении. Его небольшой бизнес в области декоративно-прикладного искусства в Аримацу / Япония занимается отделкой тканей и волокон в роскошных ремесленных изделиях, используя технику Шибори.

На основе идей Мурасе на выбранных тканях создаются трехмерные узоры, захватывающие контрасты или плавные плавные переходы цветов. Все ткани Suzusan отличаются игривыми легкими материалами и имеют красочный дизайн. Они распространяют магию, которая волнует не только любителей текстиля. Приходите и окунитесь в новый мир текстильного дизайна!

Хироши Мурасе живет искусством Сибори более 40 лет. Его страсть и стремление к совершенству являются движущими силами его ремесла — таким образом, он и Сузусан ручаются за качество продуктов, которые покупают модельеры, архитекторы интерьеров и дизайнеры мебели. Всемирно известные дизайнеры и лейблы, такие как Junya Watanabe, Calvin Klein, Issey Miyake и Yohji Yamamoto, уже открыли для себя разнообразие тканей Suzusan.

В начале 2008 года сын Мурасе & – Хироюки Мурасе & – открыла выставочный зал Suzusan в Дюссельдорфе, столице моды Германии. Это первый шаг семейного бизнеса к дальнейшему открытию деловых отношений с международным рынком и, таким образом, к распространению знаний о ремеслах Сибори и тканях Судзусан за пределами Японии.

Посетите веб-сайт Suzusan & – Вот.

.

.

Похожие записи

Джори Бригам представляет свой новый & # 8220; Emerson & # 8221; Диван

admin

Лампы Moonbird от Юкио Хашимото

admin

Стул Laurel от Seefelder

admin