grand
Image default
Интерьер

Магазин Camper в Гранаде от A-cero

A-cero спроектировали магазин для Camper в Гранаде, Испания.

.

Описание Проекта:

На улице Мезонес, одной из самых известных, торговых и важных улиц Гранады, Испания, есть небольшой магазин площадью 50 м2, реформа которого была разработана A-cero. Заказчик — испанский бренд Camper, специализирующийся на экспозиции и продаже обуви. Это будет его первый магазин в Гранаде.

Первый важный момент — это использование пространства, ведь нужно широкое и полезное место. A-cero был выбран для этой работы из-за его актуального, свежего и динамичного дизайна, типичного для проектов Хоакина Торреса и Рафаэля Ламазареса. Каждый магазин, который открывает Camper, — это событие, зависящее, среди прочего, от дизайнера, выбранного для проекта, потому что у каждого из них свой стиль.

Camper всегда ищет новый стиль и концепции для своих магазинов, создавая разные и особенные места.

Магазин действительно удачно расположен на самой известной торговой улице Гранады. Магазин площадью 48 м2 был частично заброшенным магазином одежды.

Два цвета: белый и красный, характерные для дизайнерских проектов интерьеров A-cero и Camper. Пространство открытое и спроектировано с использованием органических элементов, таких как экспозиторы, из лакированного дерева с белыми полками и красным лицом, с непрямым освещением с помощью светодиодов. Кроме того, вслед за фигурами пола есть красно-белый болон. Добавляя больше скульптурных ценностей к комплексу, в средней части есть еще один модуль кривой, используемый в качестве смены бреча. Для большей глубины задняя стенка — зеркало. Сзади еще есть место для склада. Фасад выполнен из композитной панели с красным алюминием и витрины из стекла и красного винила в стиле магазина.

Конечный результат — интересное сочетание корпоративных ресурсов и дизайна Camper и A-cero. Особое место, которое улучшает рынок в этом районе, а также дает возможность почувствовать вселенные Camper и A-cero.

Посетите веб-сайт A-cero & – Вот.

.

.

Похожие записи

Ремонт квартиры от A-cero

admin

Стены этого ресторана покрыты обугленным деревом

admin

Findlay Residence от Splyce Design

admin