grand
Image default
Архитектура

Lai Residence от PMK + Designers

Дизайнеры PMK + прислали нам изображения резиденции Лай в городе Гаосюн, Тайвань.

.

Описание от дизайнеров:

Этот двухэтажный пентхаус воплощает в себе многие идеи PMK об интеграции пространства, архитектуры, городской жизни и духовности в повседневную жизнь. Эта резиденция, предназначенная для молодой пары с недавно родившейся дочерью, сосредоточена в общей зоне на нижнем этаже, которая поддерживает широкий спектр мероприятий, от приготовления еды и обедов до семейных развлечений и музыки, а также для семейного отдыха. его визуально плавные переходы изнутри наружу, чтобы объединить дом с его городским пейзажем. Большой двухэтажный объем жилой зоны соединяет второй этаж, в котором находится полу-частная главная спальня, гардеробная и главная ванная, а также отдельный частный кабинет.

Целостность материалов дома также была важным фактором при проектировании — были выбраны цельная древесина, бетон и необработанный металл, потому что они отвечают повседневным потребностям семьи, но с возрастом выглядят еще лучше. Поверхности кирпичных стен аккуратно размещены для демонстрации искусства и предметов, так что эти элементы интегрированы в архитектурную ткань пространства.

Дизайн: ПМК + дизайнеры Принцип дизайна: Кевин Янг Ассистент дизайнера: Сюй Вэнь-Хун Название проекта: Lai Residence Расположение: город Гаосюн, Тайвань Фотография: Джои Лю

.

Похожие записи

Бар Nisha & # 038; Lounge Паскаля Arquitectos

admin

Cliffhanger Residence от Кевина Валлели Дизайн

admin

Новый дом, созданный, чтобы быть современным, но теплым с непринужденной элегантностью.

admin