grand
Image default
Интерьер

Франкфуртский офис SYZYGY от 3deluxe

3deluxe спроектировали новый офис SYZYGY во Франкфурте, Германия.

.

Описание Проекта:

Значительная произвольная форма, разработанная известным дизайнерским коллективом 3deluxe, в первую очередь характеризует входную зону агентства и сразу же сообщает клиентам и сотрудникам о его будущей миссии. Он объединяет в основном неформальные области работы и, таким образом, дает посетителям возможность из первых рук получить представление о жизни в агентстве. Пышная зелень офиса, просматриваемая через перфорированную стену в разных местах, служит не только привлекательностью, но и «зелеными легкими», улучшая качество воздуха и качество проживания.

Центральным функциональным элементом является изогнутая зона отдыха, которая объединяет рассадки различных размеров для отдыха и неформальных встреч, а также крупных конференций и презентаций и оборудована мобильными рабочими местами. Стены произвольной формы с мелкой графической перфорацией, а также более крупные вырезы, за которыми видны другие функциональные зоны офисного пространства, создают захватывающие перспективы и прозрачность.

В соответствии с творческим и игривым характером дизайна офиса, интерьер задуман как мультимедийное поле для экспериментов с техническими инновациями и будущими приложениями. Сотрудники могут переносить новые подходы, незавершенные работы и вдохновляющие идеи прямо на доску мультимедиа и проецировать их на произвольную форму, которая, таким образом, превращается в интерактивную игровую площадку и вдохновляет как сотрудников, так и посетителей агентства.

Формальный язык органично вдохновленной свободной формы продолжает мотив в виде графически оформленного ковра, который передает свой характерный вид на другие области офисного ландшафта. Следуя передовому дизайну рабочей среды, офисы и конференц-залы отличаются открытым и просторным стилем, а также высокой степенью функциональности.

посетите сайт 3deluxe & – Вот.

.

.

Похожие записи

Привет & # 038; Лоу

admin

5 преимуществ наличия в вашем доме станции для мытья собак

admin

Этот новый дизайн спа похож на потусторонний опыт

admin