grand
Image default
Архитектура

Дом Grecia от Исая Вайнфельда

Исай Вайнфельд спроектировал дом Grecia в Сан-Паулу, Бразилия.

.

Описание Проекта:

Grecia House расположен на угловом участке площадью 4 830 кв. М в жилом районе в Сан-Паулу, Бразилия.

Клиент хотел дом, в котором он мог бы наслаждаться компанией своих детей и многих друзей. Для этого он попросил создать просторные и разнообразные развлекательные помещения, например, кинозал, комнату отдыха для детей и сауну. И, будучи энтузиастом спорта, он хотел, чтобы в доме был большой тренажерный зал и длинная дорожка для плавания.

От главного входа к дому, расположенному на окраине земли, можно пройти пешком, подняться по лесистой местности и через большой сад. Дом становится полностью видимым: 4 соединенных, но отдельных блока, покрытых, соответственно, бетонными плитами, подвергнутыми пескоструйной очистке (жилые помещения), открытым бетоном (офис), деревянными досками (зона развлечений) и бетонными плитами, подвергнутыми пескоструйной очистке (обеденные и служебные помещения). ).

Подъездная дорожка позади дома может быть использована теми, кто прибывает на автомобиле. Пройдя мимо гаража, где владелец хранит свою коллекцию старинных автомобилей, и пройдя через пышный внутренний сад, вы попадаете на главный этаж, где находятся все жилые и развлекательные зоны, за исключением тренажерного зала и комнат отдыха, расположенных на нижнем этаже. и баня, в подвале.

Местоположение дома также определялось (огромными) существующими деревьями. Важной частью концепции является решение построить вокруг них небольшие патио и сады, которые обеспечивают широкое естественное освещение и вентиляцию внутри дома, помогая сохранять прохладу и сохранять приятные зеленые виды, куда бы вы ни посмотрели.

.

.

Похожие записи

Bridge House от Joeb Moore + Partners Architects

admin

Этот 116-летний дом получил современное обновление

admin

Для этого сообщества в Колорадо спроектирован современный центр деятельности с деревянным заполнением

admin