grand
Image default
В мире

CitizenM London Bankside от Concrete Architectural Associates

CitizenM Hotels открыли новое расположение своих уникальных номеров, спроектированных Concrete Architectural Associates. Новый отель CitizenM на 192 номера — это их первый отель в Лондоне.

.

Описание Проекта:

Прибыв в Лондон, гости будут удивлены, когда увидят, насколько более изысканным стал внешний вид бренда. Помимо архитектурного твердого бетона, CitizenM привнес в эстетику отеля новую изысканность, а то, что раньше было игровой площадкой для энтузиастов дизайна, превратилось в сцену для бесконечного вдохновения. По словам директора по маркетингу Робина Чадхи, первый этаж с вестибюлем открытой планировки «стилизован под жилые комнаты человека, который много путешествовал». Каждая деталь продумана до мелочей в очерченных пространствах, которые теперь сочетают элегантность со старым изобилием, и все это в сотрудничестве с гигантом мебельного дизайна Vitra.

Также новинкой является то, что группы уделяют пристальное внимание современному искусству (отель, в конце концов, находится к югу от Тейт Модерн), с текстовым отрывком, который по праву утверждает, что «Другой мир возможен» художника Марка Титчера, номинированного на премию Тернера, установлен на внешнем фасаде. а также интерьерные работы Гэвина Тюрка, Марио Тестино, видео бельгийского художника Ханса об де Бека и потрясающие фрески от пола до потолка от ультрамодного коллектива художников Assume Vivid Astro Focus (AVAF). Работы Титчнера и AVAF абсолютно оригинальны, они были заказаны компанией CitizenM специально для этого отеля и его гостей. Есть даже искусство, которое можно забрать: CitizenM запустил новую услугу в партнерстве с известным амстердамским книжным магазином MENDO, друзьями гражданина M с самого начала: гости буквально заходят в большую черную книгу (форма дисплея) и покупают свои любимые фотографии, книги по архитектуре, моде и путешествиям, которые можно взять с собой или отправить по домашнему адресу.

Еще одна достопримечательность на первом этаже — столовая самообслуживания M, которая манит голодных и жаждущих. Он был спроектирован так, чтобы чувствовать себя как домашняя кухня, расположенная вокруг красного деревянного кафе-бара, вместе с прилегающей открытой кухней в стиле пекарни, где еда меняется от вкусной выпечки по утрам к легкому обеду и простым обедам и коктейлям днем. Гости могут взять разнообразную еду и напитки, затем поработать за одним из четырех компьютеров Mac возле кухни или посидеть за мраморным столом в кафе. Все это расположено вокруг драматически нового внутреннего пространства. Оживленный отель построен вокруг атриума, спокойная атмосфера которого представляет собой городской оазис для гостей и посетителей. березы добавляют вспышку зеленого света, подвесные фонари излучают мягкий и волшебный свет, а 35-метровая фреска AVAF с потрясающими формами обрамляет пространство. Деревянная терраса выходит в это мирное открытое пространство с первого этажа.

Оставляя позади первый этаж, поразительная винтовая лестница ведет к семи конференц-залам, расположенным вокруг двора на первом этаже. Здесь «деловые кочевники» могут собираться группами от 2 до 24 человек для встреч или семинаров. Далее наверху, в уже суперэффективных и функциональных комнатах для гостей теперь есть расширенный туалетный столик, больше места для развешивания одежды, небольшой холодильник и увеличенная рабочая поверхность.

Похожие записи

Терминал E & # 8211; Аэропорт Шарль де Голль в Париже

admin

Опус Отель

admin

Эти плавучие дома для отпуска на реке Квай заставят вас сказать: «О боже!»

admin