grand
Image default
Интерьер

Ginza Steak TAJIMA от Doyle Collection

Doyle Collection спроектировали новый стейк-ресторан в районе Гиндза в Токио, Япония.

.

Описание Проекта:

Изначально заказчик стремился создать качественный и достойный интерьер из натуральных материалов. После дальнейшего слушания мы заметили, что наш клиент всегда был хорошо знаком с камнями. Во-первых, мы предложили использовать для возведения стен массивные дощатые панели вместо камней. Что касается основания, мы вырезаем большие массивные панели из конского каштана толщиной 13 мм, которые обычно используются для изготовления цельных прилавков. Эти специально изготовленные панели имеют различную текстуру текстуры.

Затем панели укладываются и приклеиваются для получения симметричного внешнего вида. С виду они похожи на мрамор, но тепло дерева все же ощущается. Более того, мы сознательно использовали 3 разных способа окрашивания. Таким образом, вы откроете для себя еще больше ритмических ощущений, аспектов и оттенков на стене. Наконец, мы закончили полированием прозрачными красками, чтобы сделать поверхность блестящей, но оставив деревянную текстуру. Мы смогли создать материал совершенно нового типа.

Кроме того, мы избегали использования обычных камней и дерева. Мы выбрали камни Оя (очень известные камни, которые представляют Японию). Чтобы контрастировать с блестящими деревянными панелями, мы наклеили планки Oya-Stones разного размера. Что касается деревянных дверок подвесных шкафов, то их поверхности изогнуты в технике нагури, известной также благодаря традиционной японской изогнутости.

А для частной столовой пропускающие камни занимают всю стену, а в интерьере используются решетки из зеркальных квадратных труб. Вы почувствуете здесь что-то особенное через эти бесконечные красоты камней.

Посетите веб-сайт Doyle Collection & – Вот.

Фотография Сатоши Умецу из Nacasa & amp; Partners

.

.

Похожие записи

Pop-Up House от Multipod Studio

admin

Здание на Саут-Молтон-стрит от DSDHA

admin

Две квартиры объединили в одну большую квартиру для семьи

admin