grand
Image default
Архитектура

Обеденный павильон Scarpetta от GH3 и II BY IV Design

II BY IV Design и gh3 спроектировали обеденный павильон для ресторана Scarpetta в Торонто, Канада.

.

Знаменитая башня Си-Эн Тауэр, возвышающаяся над головой и указывающая на его отличное расположение в городе, ресторанный павильон расположен на открытой зеленой территории, обрамленной отелем Thompson, жилыми домами и общественным парком. Установленный в черной геометрической беседке (спроектированной партнерской фирмой gh3), которая определяет зону отдыха как по вертикали, так и по горизонтали, II BY IV Design создал обеденное пространство с чистыми линиями, которые дополняли угловатость павильона, одновременно выполняя задачу клиента по созданию прохладного , разное, «место, которое стоит увидеть».

.

.

Гости могут насладиться полным обслуживанием в баре и блюдами из меню, уникально разработанного для Pavilion первым международным расширением знаменитого нью-йоркского ресторана Scarpetta. Проблемы проектирования включали в себя плотный график и указание работать с заранее запланированным ландшафтом, в котором для обеденной пристройки отводилось только длинное узкое пространство.

.

.

Параллельно линейному отражающему бассейну, общий стол на основе хрома, увенчанный белым Corian, имеет несколько уровней высоты от бара до стола и до стойки. Разделив непрерывную поверхность на более личные обеденные зоны, дизайн нейтрализует любые негативные чувства по отношению к общей трапезе. Хромированные стулья и табуреты сочетаются друг с другом, чтобы соответствовать разной высоте стола, который увенчан зеркальной хромированной стойкой и местом для хозяйки, которые преувеличивают отражающее качество воды. Разные по высоте и стилю кресла Emeco с мягкой обивкой из белой кожи, от одноруких барных стульев до рокеров, добавляют ощущение прихоти пространству, вдохновленному Алисой в Стране чудес, и перекликаются с окружающей средой благодаря их экологически сознательному производству.

Несмотря на то, что в настоящее время павильон является сезонным, он был спроектирован так, чтобы вместить зимние развлечения с помощью его всепогодной постоянной мебели и отражающего бассейна, который также служит ледовым катком. Тонированный бетон тонко отмечает границы павильона, а сочетание зелени, перфорированного металла, хрома и белой мебели позволяет этому патио под открытым небом вуайеристское общение с его оживленными окрестностями города, сохраняя при этом чувство уединения.

Архитектура: gh3

Дизайн интерьера: II BY IV Design

Фотография: Дэн Коуто

Похожие записи

Терраса у бассейна Aria в центре города, ресторан & # 038; Бар GRAFT

admin

Отель Grey в Милане, Италия

admin

Идея для путешествия & # 8211; Этот курорт окружен деревьями и вдохновлен четырьмя фиктивными кланами

admin