grand
Image default
Архитектура

Шевронный дом от Andy Martin Architects

Andy Martin Architects спроектировали Chevron House в пригороде Западного Лондона.

.

Описание от Andy Martin Architects

Чутко реагируя на существующую эдвардианскую архитектуру, Chevron House — это новый семейный дом с 5 спальнями в творческом пригороде Западного Лондона.

Вдохновленный архитектурой существующих пространств с элегантными пропорциями, дизайн стремится преувеличить, масштабируя пространство, удаляя стены и добавляя новое пространство, чтобы создать большой эдвардианский склад на каждом из трех уровней. Первый этаж, общественный уровень — это, по сути, одно пространство, разделенное только цветом и материалом. На втором и третьем уровнях приватные этажи, спальни переходят в ванные комнаты и наоборот. В задней части дома есть новые пристройки к гостиной и кухне, выходящие в сад, чтобы поглощать свет с юга. Требование клиентов широко использовать цвет был применен таким образом, чтобы стены и потолки оставались светлыми по цвету (не совсем белым), и чтобы только элементы или вмешательства (столярные изделия и т. Д.) Были сильно окрашены, что придавало дому более легкую атмосферу с большим ощущением перспективы .

Заказчик — коллекционер современного британского искусства, и это также было важной частью задания AMA о том, как можно интегрировать его в дом.

.

.

Архитектор: Andy Martin Architects

Похожие записи

ALNO’s 2009 Коллекция кухонь

admin

Дом Орронг-роуд от Breathe Architecture

admin

Flip House от Fougeron Architecture

admin