grand
Image default
Дизайн

Стул для вмятины от o4i DesignStudio для Blå Station

Стокгольмская студия o4i DesignStudio создала кресло для вмятины для Blå Station.

Описание от o4i DesignStudio

Стул Dent бросает вызов идее гладкого и красивого. Это полная противоположность совершенству. Это кресло, которого раньше не видели, и, смеем сказать, никого не оставит равнодушным.

История кресла Dent началась с идеи попытаться достичь невозможного: вылепить трехмерную поверхность с двойной кривизной из обычного шпона. В то же время история Дента — это история о том, как отвергнутые стали избранными.

У нас есть многолетний опыт проектирования стульев с использованием традиционных методов формования фанеры, мы всегда пытаемся расширить границы возможного без «обмана», используя дорогой 3D-шпон. Создав Dent, мы решили быть еще смелее, сделав шаг за пределы того, где мы уже были, из нашей зоны комфорта в неизвестность.

.

Для нас красота Dent заключается в устойчивости материала и в памяти о том внезапном волшебном повороте, который может принять проект, когда вам удается мыслить нестандартно — или вообще не думать!

Несмотря на грубоватый внешний вид, Dent представляет собой удобное универсальное кресло & – и он вырастет в семью людей с различной отделкой и основанием для ног, обслуживая различные потребности большинства общественных и жилых помещений.

Дизайнер: o4i DesignStudio Производитель: Blå Station

Похожие записи

Южноафриканский экзаменационный проект Тор Палм и Маттиас Раск

admin

Этот скульптурный дизайн вешалки был вдохновлен танцами вальс

admin

Этот стол для бистро был разработан с выделенным пространством для размещения вашей сумки

admin