grand
Image default
Архитектура

Los Amates House — Хорхе Эрнандес де ла Гарса

Архитектор Хорхе Эрнандес де ла Гарса спроектировал дом Los Amates в Морелосе, Мексика.

Описание Хорхе Эрнандеса де ла Гарса

Los Amates House находится на туристическом курорте Морелос, в 60 км к югу от Мехико.

Растительность и теплая погода в этом районе, а также потребности клиентов были тремя важными факторами при проектировании этого дома. Легкая каменная площадка отделяет дом от земли. На первом уровне легкая вертикальная арматура и стеклянная занавеска освобождают пространство столовой-гостиной.

.

Детально проработанная деревянная решетка позволяет связать гостевую спальню со всеми другими удобствами дома и придает проекту теплоту и текстуру. Тонкая бетонная плоскость, которая складывается и создает уединенное пространство дома на высоком этаже; открытый коридор служит мирадором и связующим звеном между каждым пространством на этом уровне.

.

Двойная высота гостиной и легкое складывающееся стекло интегрируют дом в общий контекст и позволяют объединить внешнее и внутреннее пространство в единое целое. Бассейн дополняет программу; он начинается на платформе и позволяет объединить атмосферу дома с окружающей природой.

.

Архитектор: Хорхе Эрнандес де ла Гарса Команда дизайнеров: Мария Тереза ​​де ла Торре Горраэс, Вероника Реболлар Гарсия Мебель: Arte Linea Фотография: Пол Цитром

Похожие записи

Ремонт кухни Finne от Нильса Финна

admin

Белый дом Пьера Антуана Компэна

admin

Новое здание в виде пещеры для голландских торговцев золотом

admin