grand
Image default
Архитектура

Студия Наутилус от Студия Калико

Базирующаяся в Вашингтоне Calico Studio разработала Nautilus Studio.

Описание от Calico Studio

Большинство художников, если их настаивать, могли бы работать в самых неудобных местах, приспосабливаясь к своим средствам. Нашему художнику нужно было пространство, которое бы звало ее творить. Студия спрятана между существующими деревьями в непосредственной близости от главного дома, обеспечивая визуальную связь с ее семьей, которую можно легко сломать и восстановить.

.

Мы нашли вдохновение в спиралях Наутилуса, которые отражены в размещении студий на сайте и в секции здания. Разговоры — естественное явление на крыльце под далеко идущим навесом, защищающим посетителей от сезонных дождей и прямых солнечных лучей летом.

.

Мы прилагаем много усилий для поиска материалов, которые напоминают древние соборы, но при этом современные по своей эффективности. Для заземления здания была выбрана каменная кладка из газобетона, газобетона, из-за ее изоляционных свойств и эстетического вида. Мы также искали материал, чтобы уравновесить холодные белые стены из блоков, и нашли скромную OSB.

Чаще всего используются нижние материалы — OSB спереди и по центру. На потолке он необработанный и покрытый полупрозрачным покрытием в качестве оболочки для наших корпусов и вспомогательных пространств. Наш художник по текстилю скрывается внутри под индивидуальными балками из клееного бруса, которые растягиваются в широких областях, захватывая и отражая естественный свет в рабочем пространстве.

.

Расширяя нижнюю часть, открытые балки выходят изнутри студии на шестифутовый навес к пейзажу и главному дому, создавая рай для семьи, чтобы собраться и расслабиться. Форма клина для студии основана на золотом прямоугольнике, который был сжат из-за ограничений зрения. Чердак действует как пояс, чтобы обеспечить устойчивость нашей длинной высокой восточной стене.

Открытые рабочие пространства разделены на сухие для текстиля и влажные для рисования. Пространства гибкие, а мебель на колесиках можно установить на лету, чтобы приспособиться к потребностям художника. Для мебели был использован поваленный кедр, обточенный на месте. Свес был разработан с использованием солнечных диаграмм, чтобы прямые солнечные лучи не обесцвечивали текстиль внутри.

.

Доступ к складскому помещению на чердаке обеспечивается регулируемой металлической лестницей. Нам нужен был способ легко доставлять большие запасы на чердак, и мы создали систему блоков и шкивов, используя старинную тележку для сена и морские утки. Форма крыши подразумевает проходящий ветерок или накатывающуюся волну, подстегивая дух товарищества.

Свет в виде белых пятен отражается от стен на террасу, создавая пространство для разговора или спонтанного вдохновения. В студии nautilus используется простой поддон; где цвет, текстура и узор сочетаются с формой и структурой, создавая спокойное пространство, готовое к неожиданным прихотям художника.

Архитекторы: Calico Studio

Похожие записи

Скульптурный дизайн этой часовни имитирует окружающие ее горы.

admin

Дом кирпичной печи от SPASM Design Architects

admin

Эта кухня скрывает от вас почти все

admin