grand
Image default
Интерьер

Офис JWT в Амстердаме, созданный Алриком Коденбургом и RJW Elsinga

Алрик Коденбург и RJW Elsinga спроектировали офис JWT в Амстердаме.

Описание от JWT Amsterdam

JWT Amsterdam стремится к & ‘ серьезным сюрпризам, и делает это с момента вашего входа. Интересные вещи подстерегают за каждым углом. Будь то перевернутый замок у стойки регистрации, оранжерея для встреч с огромными растениями, архитектурные скульптуры деревьев или рисунки таких художников, как голландский коллектив Камп Хорст или норвежский Андерс Рокум. Это просто не прекращается. Как посетитель места, которое вы хотите исследовать. Откройте для себя забавные устройства Skype, шкафы дома на Амстердамском канале или профиль величайшего писателя Голландии, составленный из текста его вики-страницы. Интерьер прекрасно отражает девиз агентства.

.

Получив заказ, директор по дизайну Алрик Коденбург объединился с художником-дизайнером RJW Elsinga. Вместе дуэт работал над созданием потрясающего пространства площадью почти 2000 квадратных метров, почти все оформленное по индивидуальному проекту. Внутренний WOW-эффект создается с помощью графики, включая логотипы для отделов, разнообразную уникальную мебель и специальные предметы, такие как картонный кролик высотой 2,6 м, в котором офисы размещены и украшены множеством наград. Завершают его классические модели, такие как Eames, Friso Kramer, светильники Луи Поулсена, Тома Диксона, а также сказочный диван Moroso® Soft Wood и кресла для лица Driade® Nemo.

.

JWT Amsterdam под руководством Ральфа Висбруна и творческого подхода Баса Корстена полностью реорганизовали агентство перед своим большим шагом. Полагая, что наш сложный мир требует нового способа работы, они разрушили традиционную структуру агентств и построили новую. С тремя более компактными, подлыми и гибкими отделами: думайте, делайте и создавайте.

.

Для «Think» Koudenburg & amp; Эльсинга создала вдохновляющий сад, где можно удивиться и позволить мыслям течь свободно. Помещение включает библиотеку и подиум с видом на площадь Лейдсе. & ‘ Think — это место, где рождаются идеи и строятся планы, основанные на стратегии, технологиях и возможностях подключения. — Для «Do» была создана городская установка, которая функционирует как оживленный улей, где сотрудники JWT организуют идею, выполняя ее вместе с командой продюсеров концепций, продюсеров онлайн / активации / и печатных изданий. — «Make» ощущается как счастливая фабрика, находящаяся внутри творческого набора инструментов, где цифровые мастера и женщины воплощают идеи в жизнь. Он состоит из студии (онлайн) дизайна, визуализации, создания фильмов и т. Д. Огромные шкафы для роботов цвета CMYK (высота 2,80 м) содержат все в порядке и порядке.

Концепция / Дизайн: Alrik Koudenburg & amp; RJW Эльсинга

Фотография: Kasia Gatkowska

Похожие записи

Парк-отель Хирша Беднера в Ченнаи, Индия

admin

Ад Севера от SMLWRLD

admin

Тайваньский дом лапши 2 от Golucci International Design

admin