grand
Image default
Интерьер

St Leon 10 от SAOTA и Antoni Associates

Stefan Antoni Olmesdahl Truen Architects и Antoni Associates спроектировали St Leon 10, расположенный в заливе Бантри, Кейптаун.

Описание от SAOTA

Этот дом был разработан для семьи с двумя маленькими сыновьями, которым нужен дом, который одновременно создавал бы пространство для неформальных интимных семейных мероприятий или больших посиделок.

С этого места открываются беспрецедентные виды на горы 12 Апостолов, пляжи Клифтона и остров Роббен. Здание врезано в склон примерно на 50% тыльной стороны ниже естественного уровня земли. Верхний уровень парит над застекленным вторым этажом, выходящим на юго-запад, и это увеличивает высоту здания по сравнению с прилегающим уровнем земли.

.

Дом построен линейно, все комнаты выходят окнами на море. В задней части дома нет никаких отверстий, кроме застекленного двойного объема при входе. Это пространство защищено деревянной перегородкой со стальным каркасом, а доступ с улицы осуществляется через тяжелые деревянные ворота.

.

Двойной объемный вход ведет в главное жилое крыло дома, состоящее из 2 гостиных, столовой и кухни. Скульптурная лестница ведет в тройное пространство от входа до второго этажа и спален. На первый этаж можно подняться по той же лестнице. Здесь находится просторный развлекательный зал у бассейна с гостиной на уровне пола, баром из оникса с подсветкой и винным погребом. Тренажерный зал и вторая гостевая комната также расположены на этом нижнем уровне.

.

ANTONI ASSOCIATES были назначены декораторами интерьера. На уровне входной гостиной интерьер выдержан в нейтральной цветовой гамме с легкой игрой текстуры в выбранных материалах и тканях. Мягкая кремовая кожа и отделка из состаренного дерева украшают интерьер роскошными элементами. Общее ощущение тепла и уюта.

.

Архитекторы: SAOTA & – Стефан Антони Олмесдаль Truen Architects Команда проекта: Стефан Антони & amp; Филип Олмесдал

Внутренний декор: ANTONI ASSOCIATES Команда проекта: Марк Рилли

Фотография: SAOTA

Похожие записи

Рецензия на книгу & # 8211; Стефан Яклич: привычки, шаблоны, алгоритмы

admin

Allez Up от Smith Vigeant Architects

admin

El Té от Estudio 30 51

admin