grand
Image default
Интерьер

Дом Гринвуд от Malboeuf Bowie Architecture

Компания Malboeuf Bowie Architecture спроектировала дом Гринвуд в Сиэтле, штат Вашингтон.

Описание от Malboeuf Bowie Architecture

Дизайн Greenwood House отвечает стремлению владельца к недорогому, компактному, визуально не загроможденному дому для семьи из трех человек.

Другими соображениями были простота обслуживания и энергоэффективность. Дизайн включал легкую адаптацию дополнительной спальни и ванной комнаты для будущей гибкости. Отель расположен на быстрой магистрали, в нескольких минутах ходьбы от местного коммерческого центра.

.

В двухуровневом доме обеденная, гостиная, офисная и кухонная зоны расположены на нижнем этаже, а спальные комнаты — на верхнем. Консольная платформа для спальни выходит за пределы дома и служит навесом для машины. Дом представляет собой серию прямоугольных объемов, два из которых смещены на нижнем уровне, а третий — под углом 90 градусов на втором этаже. Колонна с двойной лестницей закрывает личное пространство наверху от общественного пространства внизу и открывает дом для движения воздуха за счет эффекта стека и естественного света.

.

Использование минимальных деревянных акцентов, бетонных полов и белой палитры удовлетворило стремление клиентов к качественным материалам. Большие окна открывают заднюю часть дома в пышный зеленый двор, образуя сильные визуальные и пространственные связи между внутренним и внешним пространством.

.

.

Архитекторы: Malboeuf Bowie Architecture

Похожие записи

Идея дизайна небольшой квартиры & # 8211; Отделить спальню, подняв ее

admin

Casa Seta от архитектора Мартина Дуланто

admin

Кухня, вдохновленная дизайном ниши

admin