grand
Image default
Дизайн

Tumble Weed, Кармела Богман

Дизайнер Кармела Богман создала табурет Tumble Weed, сделанный из алюминиевых полос.

Описание от дизайнера

Найти правильный баланс в повседневной жизни сложно. Работа накапливается в кучу, дома работа по дому, кажется, увеличивается в час, а досуг загроможден многочисленными встречами. Дизайнер Кармела Богман начала поиск правильного баланса и разработала физическую реакцию и оптимистический импульс под названием «Кувыркающееся семя».

.

Tumble Seed — стул, который свободно путешествует по космосу и ждет, пока вы восстановите его равновесие. Форма основана на семени цветка, которое движется на ветру в поисках подходящего места для роста. Тонкая окраска — это отсылка к прекрасному цветку, который может вырасти из него, и вдохновение для новой жизни и светлого будущего.

.

Tumble Seed разбросан по дому или по рабочему полу, его можно легко поднять и переместить в другое место, а его круглая форма обеспечивает активное сидение. Tumble Seed состоит из восьми алюминиевых лент, которые изобретательно скреплены. Все детали производятся голландскими компаниями, а сочетание матового алюминия, модифицированного дерева и простой разборки делает его конструктивным.

Tumble Seed — это дизайн Кармелы Богман, созданный MN / Art Partner.

Дизайнер: Кармела Богман, авторство MN / Art Partner.

Фотография: Анук де Клермаекер

Похожие записи

Двойные вазы

admin

Стул NEMO от Фабио Новембре

admin

Кофемашина Arc Fun

admin