grand
Image default
Архитектура

Дом Becherer от архитектора Роберта М. Герни

Архитектор Роберт М. Герни спроектировал Дом Бичерера в округе Албемарл, штат Вирджиния.

Описание от Архитектора:

Скользящие пастбища, окаймленные темными заборами с пятнами, перемежающимися с лесными массивами, определяют сельскую местность округа Альбемарл, штат Вирджиния, где расположен этот проект. Новый дом расположен на опушке леса, на гребне холма, откуда открываются прекрасные виды на пастбища и далекие верхушки деревьев.

.

Дом представляет собой три павильона с двускатной крышей, которые образуют порог между лесами и пастбищами, с двух очень разных панорамных видов. В центральном жилом павильоне глубиной в одну комнату есть большие стеклянные просторы вдоль двух стен, откуда открывается вид как на лес, так и на пастбища для лошадей. Такая конфигурация гарантирует, что пространство будет залито светом в любое время дня в течение года.

.

Экранированная веранда и терраса из голубого камня, простирающиеся по всей длине дома, обеспечивают сцену для просмотра закатов над пастбищами, а ухоженный газон и уложенная сухим сланцем стена обеспечивают упорядоченный переход от дома к лесу за его пределами.

.

Двускатные крыши с черным фальцевым металлом, обшивка вагонкой и небольшие размеры отдельных павильонов напоминают знакомый, удобный сельский язык. Просторные стеклянные панели, обшивка из цементных плит и четкие минимальные детали делают дом по-настоящему современным.

.

.

Архитектор: Роберт М. Герни Архитектор

Фотография: Максвелл Маккензи

Похожие записи

Дом 08 от i29 Interior Architects

admin

Резиденция Маунт-Бейкер от PB Elemental Architecture

admin

Этот новый гостевой дом, облицованный металлом, окружен лесом в Вермонте.

admin