grand
Image default
Архитектура

Дом у бассейна Саут-Ярра у артиллерии

Артиллеристы спроектировали дом у бассейна South Yarra в Виктории, Австралия.

Описание из артиллерии

Когда ее пригласили заполнить оболочку бывшей конюшни, чтобы разместить небольшое жилище, изобилующее бассейном в задней части собственности Южной Ярры, Artillery подтолкнула свою команду к творческим действиям. Артиллерия спроектировала внутреннюю, внешнюю и окружающую террасу Pool House (которая соединяет главное жилище с бассейном) вместе с Полом Бангаем, который отвечал за ландшафтный дизайн.

.

Форма Pool House восходит к историческим истокам, но при этом была тщательно адаптирована с помощью дискретных складок, создающих легкие тени. Конструкция была построена из стали, двери были обрамлены стальной рамой. Цинковая обшивка покрывает внешнюю часть дома, гармонируя с пристройкой к главному дому.

Двери были спроектированы так, чтобы открываться полностью, что позволяет легко переходить между интерьером и экстерьером.

.

Дом у бассейна расположен под существующим деревом вязов, что позволяет использовать естественную тень. Кроме того, пергола-скелет медленно окутывает лиана, которая заполняет пустоты зеленью, создавая более естественное затенение.

Кроме того, в интерьере главного дома была установлена ​​артиллерийская установка, состоящая из оригинального дома и новой пристройки, спроектированной Джексоном Клементсом Берроузом. Любовь владельца и дизайнера к дереву — главный герой этого пространства.

.

Самым приятным в процессе проектирования была работа с владельцами, которые излучают дизайнерскую страсть и знания. Их коллекция необычной мебели и произведений искусства, накопленная во время их заграничных путешествий и проживания в Нью-Йорке, заполняет множество пространств в жилищах. Эти предметы делают пространство живым и любимым.

.

Конструкторы: Артиллерия

Похожие записи

Этот современный дом был спроектирован так, чтобы объединить флору и фауну пустыни

admin

Офисные интерьеры NASDAQ OMX от Клаессона Койвисто Руне

admin

Эта зона отдыха у бассейна была спроектирована для итальянской винодельни.

admin